Bentley Fragrances Momentum Unbreakable Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum
- Der Duft hat eine dynamische und warme Duftwirkung.
- Der Inhalt beträgt 100 ml.
- Es handelt sich um ein Eau de Parfum für Männer (EdP).
- Die Duftnote ist holzig.
- Die Duftkonzentration sorgt für eine langanhaltende Wirkung.
-
Günstigster Preis
Bentley Momentum Unbreakable Eau de Parfum für Herren 100 ml
1-2 Werktage
31,03 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 35,48 €
→ zum Angebot
-
Bentley Momentum Unbreakable, Black
Auf Lager
37,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,40 €
→ zum Angebot
-
BENTLEY Körperpflegeduft Momentum Unbreakable Eau de Parfum 100ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 55,57 € Versand kostenfrei Gesamt 55,57 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Bentley Fragrances Momentum Unbreakable Eau de Parfum (100ml) – Dynamischer Duft für den modernen Mann
Das Bentley Fragrances Momentum Unbreakable Eau de Parfum (100ml) ist die perfekte Wahl für Männer, die einen dynamischen und warmen Duft suchen. Mit seiner holzigen Duftnote und der hohen Duftkonzentration als Eau de Parfum bietet es eine langanhaltende und intensive Duftwirkung. Dieses Parfum ist ideal für den modernen Mann, der Wert auf Stil und Eleganz legt.
Einzigartige Duftkomposition für jeden Anlass
Die Duftkomposition des Momentum Unbreakable Eau de Parfum ist einzigartig und vielseitig. Es kombiniert warme und holzige Noten, die sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen überzeugen. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe sorgen für ein harmonisches Dufterlebnis, das Ihre Persönlichkeit unterstreicht und einen bleibenden Eindruck hinterlässt.
Bentley Fragrances Momentum Unbreakable Eau de Parfum (100ml) Test
Parfum im Drogeriemarkt getestet — 50 € erschien mir zu teuer, hier jedoch am günstigsten. Der Duft variiert je nach Hauttyp; auf meiner Haut riecht es hervorragend. Preis-Leistung bei Amazon top.
Angenehmer Sommerduft, erinnert an ein Dessert mit saftiger Mandarine und dezenter Vanille, dazu eine leichte säuerliche Nuance. Im Rossmann habe ich diese Note nicht bemerkt — Tester dort können durch Lagerung den Geruch verändern. Positiv: sehr langanhaltend und mit guter Projektion.
Kein garantierter Komplimente-Magnet, aber immer erfrischend und alltagstauglich. Ideal für Fans fruchtig-vanilliger Sommerparfüms.
Das ist eben Geschmackssache mir gefällt es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen