Bugatti Performance Deep Blue Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Duftwirkung: feurig Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,95 €
Ø 16 €
12,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,72 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,95 €
Ø 16 €
12,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,72 €
ab 15,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti performance deep blue Parfüm Herren 100 ml I Frisch-fougères Eau de Amazon Marketplace bugatti performance deep blue Parfüm Herren 100 ml I Frisch-fougères Eau de Auf Lager 15,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Bugatti Performance Deep Blue for him Eau de Toilette Flaconi Bugatti Performance Deep Blue for him Eau de Toilette 1-2 Tage 16,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
• bugatti Performance Deep Blue Eau de Toilette mueller.de bugatti Performance Deep Blue Eau de Toilette 2-3 Tage 16,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
bugatti performance deep blue Parfüm Herren 100 ml I Frisch-fougères Eau de ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Bugatti Performance Deep Blue for him Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
bugatti Performance Deep Blue Eau de Toilette mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 16,95 € 169,50 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
bugatti Performance Deep Blue, EdT 100ml 100 ml male, Grundpreis: € 179,90 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 17,99 € 179.9 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
bugatti performance Deep blue in marine bugatti DE Angebotsinfo PostAT Paket 29,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
bugatti performance Deep blue in marine Bugatti Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
BUGATTI Performance Deep Blue Eau de Toilette 100 ml Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 32,72 € 327,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 37,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.

Bugatti Performance Deep Blue Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Intensiver, maskuliner Duft mit orientalisch-holziger Note
Timi H September 2025

Das Bugatti Performance Intense Black 100 ml ist ein intensiver Herrenduft mit orientalisch-holziger Komposition. Noten von Passionsfrucht, Cashmere, Ambra und Moschus formen ein exotisch-maskulines Profil, das zugleich frisch und sinnlich wirkt. Die lang anhaltende Haltbarkeit sorgt dafür, dass der Duft über Stunden präsent bleibt, ohne aufdringlich zu sein. Der stilvolle, praktische Flakon passt sowohl in den Alltag als auch zu besonderen Anlässen.

Insgesamt bietet dieses Parfum ein kraftvolles, elegantes Dufterlebnis — ideal für Männer, die intensive, ausdrucksstarke Düfte suchen. Sehr empfehlenswert.

2/5
★★☆☆☆ Von Otto enttäuscht
von Martin W. Juli 2024

Das Parfum habe ich zum sehr guten Preis zweimal bestellt. Leider war ein Flakon nur halb gefüllt und wies deutliche Gebrauchsspuren auf – besonders ärgerlich, da der Duft wirklich überzeugt.

2/5
★★☆☆☆ Von Otto enttäuscht
von Martin W. Juli 2024

Für den günstigen Preis habe ich 2 Flaschen des Parfums gekauft. Leider war eine Flasche nur halb gefüllt und hatte Gebrauchsspuren. Trotzdem ist der Duft sehr gut.

5/5
★★★★★ Immer Verlass
Silke A Februar 2026

Super schnelle Lieferung, hat alles gepasst und mein Mann hatte eine Kleinigkeit zum Valentinstag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 43

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
feurig
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram