Ulric de Varens UDV Black for Men Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2004 Inhalt in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,50 €
Ø 7 €
6,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,50 €
Ø 7 €
6,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,26 €
ab 6,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ulric de Varens UDV Black, Männer, 100 ml, Spray, Alcohol denat., Aqua (Water), Kaufland Ulric de Varens UDV Black, Männer, 100 ml, Spray, Alcohol denat., Aqua (Water), 2-3 Werktage 6,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
• Ulric De Varens UDV Black Ulric de Varens UDV Black Eau de Toilette für Herren... NOTINO Ulric De Varens UDV Black Ulric de Varens UDV Black Eau de Toilette für Herren... 1-2 Werktage 7,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
• Ulric De Varens – UDV Black – Eau de Toilette 100 ml Vapo Amazon Marketplace Ulric De Varens – UDV Black – Eau de Toilette 100 ml Vapo Auf Lager 9,69 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
• Ulric De Varens Eau de Toilette Black Men Eau De Toilette Spray 100ml Otto Ulric De Varens Eau de Toilette Black Men Eau De Toilette Spray 100ml lieferbar in 3 Wochen 14,26 € Versand kostenfrei Gesamt 14,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.5 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Ulric de Varens UDV Black, Männer, 100 ml, Spray, Alcohol denat., Aqua (Water), ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,50 € 65,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Ulric De Varens UDV Black Ulric de Varens UDV Black Eau de Toilette für Herren 100 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,60 € 76 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
Ulric De Varens UDV Black Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 88,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 8,89 € 88.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Ulric De Varens – UDV Black – Eau de Toilette 100 ml Vapo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,69 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
Ulric De Varens Black Men Eau De Toilette Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Ulric De Varens Eau de Toilette Black Men Eau De Toilette Spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 14,26 € Versand kostenfrei Gesamt 14,26 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:11 Uhr.

Ulric de Varens UDV Black for Men Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Preis Leistung ist top
Hans P November 2018

Ich trage das Parfum oft, weil meine Freundin es mag. Es ist preiswert, jedoch benötigt man mehr Spritzer für langanhaltenden Duft. Trotzdem lohnt sich der Kauf für den angenehmen Geruch.

5/5
★★★★★ Direkt auf mich zugeschnitten.
Servus a Juni 2021

Ich liebe diesen Duft. Übrigens dem Einzigen, den ich kaufe. Seit Neuestem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Robert H April 2021

Super Parfum ❤️❤️❤️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Markus März 2021

richt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2004
100 ml
Duftbeschreibung
Eichenmoos, Zedernholz
Geranie, Kiefer, Rosmarin, blumige Noten
Bergamotte, Grapefruit, grüner Apfel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram