Instituto Español Gotas frescas for men Eau de Toilette (250 ml) Herren Parfum
(3)
–
Rezension schreiben
Duftcharakter: erfrischend - maskulin
Duftnoten: frisch - holzig - moschusartig
Sonstiges: Eau de Toilette für Männer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
6,54 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Instituto Español Gotas Frescas Men Eau De Cologne Spray 250ml 0,25 l sofort lieferbar 6,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,53 € → zum Angebot
-
Instituto Español 8411047149096, Männer, 250 ml, Bergamotte, Lavendel,... 10-13 Werktage 11,12 € Versand kostenfrei Gesamt 11,12 € → zum Angebot
-
Instituto Espanol Eau de Cologne Instituto Español Gotas Frescas Men Eau De... lieferbar in 2 Wochen 11,44 € Versand kostenfrei Gesamt 11,44 € → zum Angebot
-
Instituto Español Fresh Drops Kölnisch Wasser für Männer 250ml Vapo
Auf Lager
11,86 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,86 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
14,57 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,57 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:47 Uhr.
Instituto Español Gotas frescas for men Eau de Toilette (250 ml) Test
3/5
★★★☆☆
Duft geht so
Normalerweise kaufe ich die Variante mit grünem Deckel – mein absoluter Favorit. Aus Neugier testete ich die holzig-maskuline Duftnote, die mir zu männlich ist. Jetzt dient sie als Raumduft, Nachkauf ausgeschlossen. Lieferung einwandfrei, alles unbeschädigt angekommen.
4/5
★★★★☆
alles o.k mit wartung und kunden service
supperiör sehr zu emofehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Eau de Toilette für den Alltag
Scher schöner Duft, erfrischend. Hält jedoch nicht sehr lang. Die Schließkappe ist konnte besser sein. Deshalb nur 4 Punkte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftcharakter
erfrischend, maskulin
Duftnoten
frisch, holzig, moschusartig
Sonstiges
Eau de Toilette für Männer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen