HUGO BOSS Hugo Man Deodorant 150 ml Deo Spray

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Deo Spray Duftnoten: aromatisch - grün Hauttyp: normale Haut
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
11,39 €
Ø 10 €
9,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
11,39 €
Ø 10 €
9,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 11,39 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hugo Boss Hugo Deodorant Spray 150 ml Parfumgroup Hugo Boss Hugo Deodorant Spray 150 ml 1-2 Werktage 11,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
• Hugo Boss HUGO Man Deodorant Spray für Herren 150 ml iparfumerie Hugo Boss HUGO Man Deodorant Spray für Herren 150 ml 1-2 Werktage 14,37 € + 4,45 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
• HUGO Deo-Spray Hugo Man, mit einer würzigen Duftnote Otto HUGO Deo-Spray Hugo Man, mit einer würzigen Duftnote lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.39 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Hugo Boss Hugo Deodorant Spray 150 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,39 € 75,93 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
Hugo Boss HUGO Man Deodorant Spray für Herren 150 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,37 € 95,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
HUGO Deo-Spray Hugo Man, mit einer würzigen Duftnote Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
HUGO Deo-Spray "Hugo Man" mit einer würzigen Duftnote Quelle Angebotsinfo Verfügbar 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Hugo Boss Hugo Man Deo Spray 150ML Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,24 € 101,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 15,24 € → zum Angebot
Hugo Boss Hugo Man Deodorant Spray Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 19,90 € 132,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Hugo Boss Hugo Man Deodorant Spray 150ml 6b93c873-c52a-4460-85c1-d17d1b047386 Dress for Less Angebotsinfo 20,86 € Versand kostenfrei Gesamt 20,86 € → zum Angebot
Hugo Boss Hugo Deodorant Spray 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,23 € Versand kostenfrei Gesamt 23,23 € → zum Angebot
Man Deodorant Spray DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:40 Uhr.

HUGO BOSS Hugo Man Deodorant 150 ml Test

5/5
★★★★★ Zufrieden
Kuchs Oktober 2023

Mein Freund ist begeistert von diesem langanhaltenden Deo. Der Preis könnte jedoch höher sein als bei anderen Marken mit ähnlicher Wirkung. Aber für Liebhaber dieses Dufts ist es definitiv das Richtige.

5/5
★★★★★ Nicht Billig aber gut!
Peter S November 2022

Ich benutze das Deo bereits seit drei Sprühflaschen und bin wirklich zufrieden! Der Duft ist bekannt und hält lange als Deo! Keine Flecken auf der Kleidung und kein Brennen. Top!.

5/5
★★★★★ Teilweise 50% günstiger als in der Drogerie bzw. im Handel
500 März 2022

Ich arbeite viel mit Kunden und ein angenehmer Geruch ist mir sehr wichtig. Deshalb lege ich großen Wert auf die Auswahl meines Deos. Hugo Boss Deos haben mich bisher immer überzeugt.

Der Duft ist nicht nur angenehm, sondern auch der Preis ist erschwinglich. Im Vergleich zu günstigen Deos hebt sich der Duft des Hugo Boss Deos ab und kann problemlos mit teureren Deos mithalten. Für mich ist es die perfekte Wahl in der Mitte.

Eine Flasche reicht mir etwa 1-3 Monate, je nach Verwendung. Ich habe festgestellt, dass der Preis auf Amazon oft 50% günstiger ist. Außerdem bietet Amazon ein Spar-Abo an, um zusätzlich zu sparen. Ich habe mich dafür entschieden, da ich das Deo seit Jahren benutze und mit dem Duft sehr zufrieden bin.

5/5
★★★★★ Mein persönlicher Favorit
Bensch3000 Januar 2021

Seit Jahren benutze ich dieses Deo von Hugo Boss und liebe einfach den angenehmen und männlichen Duft. Die Damenwelt reagiert durchweg positiv 😉. Obwohl der Preis hoch ist, lohnt es sich für besondere Anlässe. Ein absolutes Must-Have! Hoffentlich konnte ich Ihnen bei Ihrer Entscheidung helfen.

4/5
★★★★☆ Angenehmer Duft
Marco F April 2020

Nach Jahren des Testens habe ich endlich ein angenehmes Deo mit Hugo Boss entdeckt. Der Preis ist jedoch etwas hoch im Vergleich zu anderen Deos. Daher gebe ich einen Stern Abzug.

3/5
★★★☆☆ Ist okay aber nichts besonderes!
Schollo Januar 2024

Klassischer Deoduft, erinnert an Sportdeos. Enttäuschend als Spray, hatte Roller erwartet.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Deo Spray
Produktmerkmale
aromatisch, grün
normale Haut
150 ml
Hugo Man
Fluid
Spray
Weitere Eigenschaften
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram