Ajmal Blu Homme Eau de Parfum (90ml) Herren Parfum

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Inhalt in ml: 90 ml Basisnote: Ambra - Moschus - Sandelholz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,79 €
Ø 21 €
20,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,79 €
Ø 21 €
20,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,17 €
ab 21,79 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ajmal Blu Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 241,- / l SUPERSHOP Ajmal Blu Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 241,- / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
• Ajmal Blu Femme Eau De Parfum 90 ml (woman) Kaufland Ajmal Blu Femme Eau De Parfum 90 ml (woman) 5 Werktage 22,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,09 € → zum Angebot
• Ajmal Eau de Parfum Blu Eau De Parfum Spray 90ml für Männer Otto Ajmal Eau de Parfum Blu Eau De Parfum Spray 90ml für Männer lieferbar in 2 Wochen 29,17 € Versand kostenfrei Gesamt 29,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.79 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Ajmal Blu Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 241,- / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,79 € 242.1111 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
Ajmal Blu Femme Eau De Parfum 90 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 22,10 € 245,56 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,09 € → zum Angebot
Ajmal Blu Eau De Parfum 90 ml Herren, Grundpreis: € 251,11 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 22,60 € 251.1111 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 28,59 € → zum Angebot
Ajmal Blu Eau De Parfum Spray 90ml für Männer 0,09 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Ajmal Blu Eau de Parfum für Herren 90 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,00 € 266,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
Ajmal Blu Eau de Parfum für Herren 90 ml, Grundpreis: € 267,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,00 € 266.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Ajmal Eau de Parfum Blu Eau De Parfum Spray 90ml für Männer Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 29,17 € Versand kostenfrei Gesamt 29,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.

Ajmal Blu Homme Eau de Parfum (90ml) Test

4/5
★★★★☆ Premium
Denna April 2021

Ich habe dieses Produkt bereits verwendet und bin auch von diesem speziellen Duft begeistert. Dieses Parfüm ist sein Geld wert, da es edel riecht. Die Verpackung war großartig, aber ich bin etwas enttäuscht von der Lieferung, da sie sehr spät ankam.

5/5
★★★★★ nummer1
Danish Februar 2021

super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Guter Duft der schnell verfliegt
Vulkaninchen September 2020

Sehr schöner Duft!Verfliegt leider schnell :(. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Worst product ever
Ahsan I Mai 2022

Highly not recommended product. It's like a water, Fragrance go away within an hour. Don't waste your money to buy this product. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Allgemeine Informationen
90 ml
Duftbeschreibung
Ambra, Moschus, Sandelholz
Jasmin, Lotus
Bergamotte, Lavendel, Wassermelone
aquatisch, blumig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram