John Varvatos Eau de Toilette (125ml) Herren Parfum

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2018 Inhalt in ml: 125 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
40,50 €
Ø 32 €
32,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
40,50 €
Ø 32 €
32,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 40,50 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis John Varvatos John Varvatos for Men Eau De Toilette 125 ml Herren, Grundpreis:... Parfuem365 John Varvatos John Varvatos for Men Eau De Toilette 125 ml Herren, Grundpreis:... 3-8 Werktage 40,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,49 € → zum Angebot
• John Varvatos Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 333,52 / l SUPERSHOP John Varvatos Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 333,52 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 41,69 € Versand kostenfrei Gesamt 41,69 € → zum Angebot
• John Varvatos for Men Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 322,98 / l RedZilla John Varvatos for Men Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 322,98 / l auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
• John Varvatos Eau de Toilette John Varvatos for Men Eau de Toilette 125 ml Otto John Varvatos Eau de Toilette John Varvatos for Men Eau de Toilette 125 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,24 € Versand kostenfrei Gesamt 47,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.5 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
John Varvatos John Varvatos for Men Eau De Toilette 125 ml Herren, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 40,50 € 324 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 46,49 € → zum Angebot
John Varvatos Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 333,52 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 41,69 € 333.52 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,69 € → zum Angebot
John Varvatos for Men Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 322,98 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 42,95 € 343.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
John Varvatos A0130746, John Varvatos Classic Eau de Toilette Spray 125 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 42,99 € 343.92 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
John Varvatos Eau de Toilette John Varvatos for Men Eau de Toilette 125 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,24 € Versand kostenfrei Gesamt 47,24 € → zum Angebot
John Varvatos Classic 125ml, Männer, 125 ml Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 50,26 € 402,08 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,26 € → zum Angebot
John Varvatos Man Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 54,80 € Versand kostenfrei Gesamt 54,80 € → zum Angebot
John Varvatos Men Eau de Toilette (EdT) 125 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 62,46 € Versand kostenfrei Gesamt 62,46 € → zum Angebot
John Varvatos Eau de Toilette (125ml) 0,125 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 67,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 71,62 € → zum Angebot
John Varvatos Men Eau de Toilette Spray 125ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 7-10 Tage 67,95 € 543,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
JOHN VARVATOS A0130746, JOHN VARVATOS Classic Eau de Toilette 125ml Herren, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 89,00 € 712 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 92,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:29 Uhr.

John Varvatos Eau de Toilette (125ml) Test

5/5
★★★★★ Vom Pröbchen überzeugt worden
A. R Juli 2019

Durch eine Gratisprobe einer bekannten Parfumerie-Kette habe ich dieses Parfum entdeckt. Obwohl ich normalerweise frische Düfte nicht mag, hat mich dieses Parfum überzeugt. Der Preis ist etwas höher, aber dafür hält es lange. Einziger Nachteil: Der Flakon ist undurchsichtig, daher kann man den Füllstand nicht sehen.

5/5
★★★★★ Duft
Uwe S Januar 2021

Ein herrlicher Duft für Männer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
hi September 2019

Wie bestellt schnell geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ John Varvatos JV X NJ Parfum Blue EdT, 125ml
Axel W April 2019

wieder einmal ein super Parfum- eu de Toilette. Ich bin hin und wech. !!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2018
125 ml
Rodrigo Flores-Roux
Duftbeschreibung
Sandelholz, holzige Noten
Hedione, Lavendel, Minze, Rosmarin, Salbei
Limette, Mandarinorange, rosa Pfeffer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram