S.Oliver Original Men Eau de Toilette (30ml) Herren Parfum

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2011 Inhalt in ml: 30 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +38% ab
19,34 €
Ø 14 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,50 €
Lieber noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +38% ab
19,34 €
Ø 14 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,50 €
ab 19,34 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis s.Oliver Original Men Eau de Toilette EdT Natural Spray 30 ml Beautywelt s.Oliver Original Men Eau de Toilette EdT Natural Spray 30 ml 19,34 € Versand kostenfrei Gesamt 19,34 € → zum Angebot
• s.Oliver Original Men Eau de Toilette Flaconi s.Oliver Original Men Eau de Toilette 1-2 Tage 19,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
• s.Oliver Herren Eau de Toilette, 30ml Originalduft Kaufland s.Oliver Herren Eau de Toilette, 30ml Originalduft 3-4 Werktage 23,50 € Versand kostenfrei Gesamt 23,50 € → zum Angebot
Varianten: S.Oliver Original Men Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.34 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
s.Oliver Original Men Eau de Toilette EdT Natural Spray 30 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,34 € Versand kostenfrei Gesamt 19,34 € → zum Angebot
s.Oliver Original Men Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
s.Oliver Herren Eau de Toilette, 30ml Originalduft Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 23,50 € 783,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

S.Oliver Original Men Eau de Toilette (30ml) Test

5/5
★★★★★ Müsste es einen kleinere Dimension geben
Gunter K November 2025

Super zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ist jeden Cent wert
Willi August 2025

Toller Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekter Duft
gunter j Oktober 2023

Perfekter Duft hält sehr lange an und ist sehr angenehm in der Nase. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Jürgen S Juli 2023

Guter Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2011
30 ml
Duftbeschreibung
Amber, Moschus, Zedernholz
Beifuß, Lavendel, Minze
Bergamotte, Galbanum, Koriander, Muskatnuss, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram