Dior Sauvage Eau de Parfum (30ml) Herren Parfum

Basisnote: Ambroxan - Vanille Duftkollektion: Dior Sauvage Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
61,95 €
Ø 64 €
61,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,02 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml30 ml60 mlRefill (300ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
61,95 €
Ø 64 €
61,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,02 €
ab 61,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Sauvage Eau de Parfum Flaconi DIOR Sauvage Eau de Parfum 1-2 Tage 61,95 € Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
• Dior C099700027, Dior Sauvage Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) 30 ml,... easyCOSMETIC Dior C099700027, Dior Sauvage Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) 30 ml,... auf Lager 68,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
• DIOR C099700027, DIOR Sauvage Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik DIOR C099700027, DIOR Sauvage Eau de Parfum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 69,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,55 € → zum Angebot
• Dior Eau de Parfum Sauvage, Glasflakon, Parfüm EDP, Herrenduft 30 ml Otto Dior Eau de Parfum Sauvage, Glasflakon, Parfüm EDP, Herrenduft 30 ml lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 107,02 € Versand kostenfrei Gesamt 107,02 € → zum Angebot
Varianten: Dior Sauvage Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.95 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Sauvage Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 61,95 € Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
Dior C099700027, Dior Sauvage Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 68,99 € 2299.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
DIOR Sauvage Eau de Parfum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 69,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,55 € → zum Angebot
DIOR C099700027, DIOR Sauvage Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 69,65 € 2321.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 73,55 € → zum Angebot
DIOR Sauvage Eau de Parfum Refillable 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 70,52 € Versand kostenfrei Gesamt 70,52 € → zum Angebot
DIOR Sauvage Eau de Parfum nachfüllbar für Herren 30 ml, Grundpreis: € 2.517,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 75,50 € 2516.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 75,50 € → zum Angebot
Dior Sauvage, Männer, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, #16095 ALCOHOL - PARFUM Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 76,71 € 2557,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 76,71 € → zum Angebot
Dior Sauvage Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.633,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 78,99 € 2633 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
DIOR C099700027, DIOR Sauvage Eau de Parfum 30ml Herren, Grundpreis: € 3.000,- / Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 90,00 € 3000 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 93,95 € → zum Angebot
DIOR Sauvage - Nachfüllbares – Zitrus- Und Vanillenoten, Eau de Parfum, Herren, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 92,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
Dior Eau de Parfum Sauvage, Glasflakon, Parfüm EDP, Herrenduft 30 ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 107,02 € 3567,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 107,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.

Dior Sauvage Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Sauvage Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ambroxan, Vanille
Dior Sauvage
Eau de Parfum für Männer (EdP)
maskulin
2018
Lavendel, Muskatnuss, Pfeffer, Sternanis
30 ml
Bergamotte
François Demachy
Fougere, orientalisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram