Pana Dora Velvet Iris Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Inhalt in ml: 100 ml Welcher Duft passt zu mir?: blumig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
160,89 €
Ø 158 €
150,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
160,89 €
Ø 158 €
150,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,00 €
ab 160,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pana Dora Velvet Iris Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.608,90 / l Parfumgroup Pana Dora Velvet Iris Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.608,90 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 160,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 165,79 € → zum Angebot
• Pana Dora Velvet Iris EDP 100 ml UNISEX Kaufland Pana Dora Velvet Iris EDP 100 ml UNISEX 3-4 Werktage 173,76 € + 4,90 € Versand Gesamt 178,66 € → zum Angebot
• Pana Dora Sweden P788, Pana Dora Sweden Velvet Iris Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC Pana Dora Sweden P788, Pana Dora Sweden Velvet Iris Eau de Parfum Spray 100 ml, auf Lager 185,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 189,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
160.89 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Pana Dora Velvet Iris Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.608,90 / l ✓ Bester Preis Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 160,89 € 1608.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 165,79 € → zum Angebot
Pana Dora Velvet Iris EDP 100 ml UNISEX Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 173,76 € 1737,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 178,66 € → zum Angebot
Pana Dora Sweden P788, Pana Dora Sweden Velvet Iris Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 185,99 € 1859.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 189,98 € → zum Angebot
Pana Dora Sweden Velvet Iris Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 2.550,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 255,00 € 2550 € / l Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
Pana Dora Velvet Iris Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.

Pana Dora Velvet Iris Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pana Dora Velvet Iris Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
100 ml
blumig
Duftbeschreibung
Ambra, Moschus, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Zedernholz
warm
Birne, Himbeere, Iris, Karamell, Schokolade
Bergamotte, Bitterorange, Minze, Wacholder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram