Emanuel Ungaro Pour L'Homme III Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Basisnote: Eichenmoos - Moschus - Patchouli - Sandelholz Erscheinungsjahr: 1993
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,00 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,00 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,40 €
ab 20,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Emanuel Ungaro Eau de Toilette Pour L'Homme III Otto Emanuel Ungaro Eau de Toilette Pour L'Homme III lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Emanuel Ungaro D13K003, Emanuel Ungaro Ungaro pour L'Homme III Eau de Toilette... easyCOSMETIC Emanuel Ungaro D13K003, Emanuel Ungaro Ungaro pour L'Homme III Eau de Toilette... auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Emanuel Ungaro L' Homme III, Männer, 100 ml, Spray, Frankreich Kaufland Emanuel Ungaro L' Homme III, Männer, 100 ml, Spray, Frankreich 3-5 Werktage 22,06 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,05 € → zum Angebot
• Emanuel Ungaro Homme III Eau de Toilette Men, 100 ml Amazon Marketplace Emanuel Ungaro Homme III Eau de Toilette Men, 100 ml Auf Lager 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Varianten: Emanuel Ungaro Pour L'Homme III Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Emanuel Ungaro Eau de Toilette Pour L'Homme III ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Emanuel Ungaro D13K003, Emanuel Ungaro Ungaro pour L'Homme III Eau de Toilette Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 209.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Emanuel Ungaro L' Homme III, Männer, 100 ml, Spray, Frankreich Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 22,06 € 220,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 27,05 € → zum Angebot
Ungaro Emanuel Pour L'Homme III Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 22,70 € 227 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 28,69 € → zum Angebot
Emanuel Ungaro Pour l'Homme III Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 229,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 22,99 € 229.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Emanuel Ungaro Por L Homme III Eau De Toilette Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,77 € → zum Angebot
Emanuel Ungaro Homme III Eau de Toilette Men, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Emanuel Ungaro Homme III Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 234,53 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 24,95 € 249.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Emanuel Ungaro Iii 100ml Eau De Toilette Golden Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 26,49 € 264.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,48 € → zum Angebot
Emanuel Ungaro L'Homme III Eau de Toilette für Herren 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,50 € 265 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Emanuel Ungaro Ungaro Pour L'homme Iii Edt Vapo 100 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 30,40 € 304 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,40 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:53 Uhr.

Emanuel Ungaro Pour L'Homme III Eau de Toilette (100ml) Test

4/5
★★★★☆ Ein alter Klassiker
Frisian Mai 2013

Der "neue" Ungaro Duft ist treu geblieben, mit einem leckeren und besonderen Geruch. Obwohl er nicht so lange hält wie teurere Düfte, ist die Haltbarkeit für den Preis absolut in Ordnung.

2/5
★★☆☆☆ Original?
Markus R Oktober 2013

Der Duft dieses Produkts unterscheidet sich stark von dem, den ich im Laden gekauft habe. Es ist schwächer, ohne Herznote und verfliegt schnell. Ich bezweifle, dass es sich um das originale Produkt handelt. Es wäre hilfreich, eine Überprüfung durchzuführen. Ich werde es mit dem Produkt aus dem Geschäft vergleichen.

1/5
★☆☆☆☆ I don't recommend it for the new price
Mr. G Oktober 2016

Der Duft hält nicht allzu lange an, aber für die meiste Zeit reicht es aus, abgesehen davon ist es in Ordnung. Es riecht okay für den vorherigen Preis (23,50€) und war der Grund, warum ich dieses Produkt 2 Mal gekauft habe. Mit der neuen Preiserhöhung auf 63€ empfehle ich es jedoch nicht mehr. Es ist nicht so besonders, um den neuen Preis zu rechtfertigen.

1/5
★☆☆☆☆ Artikel stimmt nicht mit Abbildung überein
P. Dezember 2013

Der gelieferte Artikel entspricht nicht der Abbildung und entspricht nicht meinen Erwartungen. Die Qualität des bestellten Produkts ist wesentlich höher. Enttäuschend!.

1/5
★☆☆☆☆ Artikel stimmt nicht mit Abbildung überein
P. Dezember 2013

1/5
★☆☆☆☆ Original?
Markus R Oktober 2013

Meinungen 1 bis 6 von 19

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
Eichenmoos, Moschus, Patchouli, Sandelholz, Vetiver, Zedernholz
1993
Geranie, Jasmin, Maiglöckchen, Rose
100 ml
Koriander, Lavendel, Mahagoni, Orange, Salbei, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram