Rasasi Entebaa pour Homme Eau de Parfum Herren Parfum

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttypen: Eau de Parfum für Männer (EdP) - Nischenduft für Männer Inhalt in ml: 100 ml Kopfnote: Zitrusfrüchte - blumige Noten - holzige Noten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,09 €
Ø 18 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,09 €
Ø 18 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
ab 18,09 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rasasi Entebaa Pour Homme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 180,90 / l SUPERSHOP Rasasi Entebaa Pour Homme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 180,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,04 € → zum Angebot
• Entebaa by Rasasi Eau De Parfum Spray 3.33 oz / 100 ml Amazon Marketplace Entebaa by Rasasi Eau De Parfum Spray 3.33 oz / 100 ml Auf Lager 23,94 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,93 € → zum Angebot
• Rasasi Eau de Parfum Entebaa Eau De Parfum Spray 98ml für Männer Otto Rasasi Eau de Parfum Entebaa Eau De Parfum Spray 98ml für Männer lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 28,10 € Versand kostenfrei Gesamt 28,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.09 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Rasasi Entebaa Pour Homme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 180,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,09 € 180.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,04 € → zum Angebot
Rasasi - Entebaa For Men EDP 100ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,50 € 185,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
Rasasi Entebaa Pour Homme Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 188,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 18,80 € 188 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
Entebaa by Rasasi Eau De Parfum Spray 3.33 oz / 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,94 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,93 € → zum Angebot
Rasasi Eau de Parfum Entebaa Eau De Parfum Spray 98ml für Männer Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 28,10 € Versand kostenfrei Gesamt 28,10 € → zum Angebot
Rasasi Entebaa Men Eau de Parfum für Herren 100 ml, Grundpreis: € 309,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,90 € 309 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

Rasasi Entebaa pour Homme Eau de Parfum Test

5/5
★★★★★ Nischig, toller Duft
André September 2025

Encre Noire ist für mich ein einzigartiger, luxuriöser Herrenduft: frisch-grüne und erdige Noten mit einer subtilen, langanhaltenden Vetiver-Note. Dezente, angenehme Sillage – perfekt abgestimmt. Absolute Kaufempfehlung, fünf Sterne; wird auf jeden Fall nachgekauft.

5/5
★★★★★ Gut!
Günni August 2023

Der Duft ist dem Joop Homme ähnlich, jedoch frischer und moderner. Nicht so chemisch. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Hält nicht allzu lange, aber man kann öfter nachsprühen.

5/5
★★★★★ Top Top Top
Ümit K Februar 2026

Richtig richtig Hamma…. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ar
MazAR Dezember 2025

Super Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP), Nischenduft für Männer
Allgemeine Informationen
100 ml
Duftbeschreibung
Zitrusfrüchte, blumige Noten, holzige Noten
Weitere Eigenschaften
Nischendüfte für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram