Dolce & Gabbana K by Dolce&Gabbana Eau de Parfum (200ml) Herren Parfum

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkollektion: Dolce & Gabbana D&G K Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Erscheinungsjahr: 2020
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
72,41 €
Ø 76 €
69,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,95 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml200 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
72,41 €
Ø 76 €
69,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,95 €
ab 72,41 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Janus Dolce & Gabbana K Herren Eau de Parfum 200 ml Joybuy (joybuy.de) Janus Dolce & Gabbana K Herren Eau de Parfum 200 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 72,41 € Versand kostenfrei Gesamt 72,41 € → zum Angebot
• Dolce&Gabbana K, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges... Kaufland Dolce&Gabbana K, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges... 2-3 Werktage 76,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 80,99 € → zum Angebot
• DOLCE & GABBANA Eau de Parfum K pour Homme Eau de Parfum Otto DOLCE & GABBANA Eau de Parfum K pour Homme Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,49 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana K By Dolce & Gabbana Eau de Parfum 200 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Dolce & Gabbana K By Dolce & Gabbana Eau de Parfum 200 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Varianten: Dolce & Gabbana K by Dolce&Gabbana Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.41 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Janus Dolce & Gabbana K Herren Eau de Parfum 200 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 72,41 € 362.05 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,41 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana K, Männer, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 76,00 € 380,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 80,99 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum K pour Homme Eau de Parfum Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,49 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana K By Dolce & Gabbana Eau de Parfum 200 ml, Grundpreis: € 439,95 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 87,99 € 439.95 € / l Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Eau de Parfum 200 ml, Grundpreis: € 446,- / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 89,19 € 445.95 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 94,09 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Dolce Gabbana King Men 200 Spray Edp 0,2 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 89,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 93,97 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana DABI40510410000, Dolce & Gabbana K Eau de Parfum Spray 200 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 89,99 € 449.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 93,98 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana 127624-OS, Dolce & Gabbana 127624 200ml Eau De Parfum Blau Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 93,99 € 469.95 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana K by Dolce&Gabbana Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 113,05 € Versand kostenfrei Gesamt 113,05 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Eau de Parfum Eau de Parfum für Herren 200 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 114,60 € 573 € / l Versand kostenfrei Gesamt 114,60 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana K Eau de Parfum (EdP) 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 134,14 € Versand kostenfrei Gesamt 134,14 € → zum Angebot
DOLCE&GABBANA K by Dolce&Gabbana Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 208,95 € 1044,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 208,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:27 Uhr.

Dolce & Gabbana K by Dolce&Gabbana Eau de Parfum (200ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Duftnote
Thiel , April 2024

Die Lieferung war schnell und sicher verpackt, aber der Duft entsprach nicht meinen Erwartungen. Leider ist dieses Parfüm nichts für mich. Man sollte sich nicht immer auf Bewertungen verlassen. 👎🏼🤷🏼u200d♂️.

1/5
★☆☆☆☆ Betrug ?????
Flo April 2024

Meine bestellte Ware war nicht im Paket, es war leer! Das teure Produkt sollte schnell geliefert werden, bevor rechtliche Maßnahmen ergriffen werden!Ich erwarte umgehend die Lieferung des bezahlten Produkts.

5/5
★★★★★ Perfect
Not o Juni 2024

Perfect. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Andreas K Juni 2024

Toller Duft hat meiner Frau gut gefallen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Dolce & Gabbana D&G K
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2020
200 ml
Duftneuheiten für Männer 2020
holzig, würzig
Duftbeschreibung
Nagarmotha, Patchouli, Vetiver, Zedernholz
Feige, Geranie, Lavendel, Muskatellersalbei
Blutorange, Kardamom, Piment, Wacholder, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram