Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum (100ml) Herren Parfum

Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
93,28 €
Ø 92 €
86,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,95 €
Inhalt in ml
100 ml50 mlRefill (150ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
93,28 €
Ø 92 €
86,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,95 €
ab 93,28 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum 100 ml (+ GRATIS Summer Flower Bag),... CosmeticExpress Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum 100 ml (+ GRATIS Summer Flower Bag),... lagernd | 1-3 Werktage 93,28 € Versand kostenfrei Gesamt 93,28 € → zum Angebot
• Prada Ocean Luna Rossa Le Parfum 100ML Kaufland Prada Ocean Luna Rossa Le Parfum 100ML 3-4 Werktage 95,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 100,25 € → zum Angebot
• Prada Luna Rossa Ocean Pour Homme Parfum Spray proshop DE Prada Luna Rossa Ocean Pour Homme Parfum Spray Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 98,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,19 € → zum Angebot
• PRADA Parfum Luna Rossa Ocean Le Parfum, Herrenduft - Menge: 100 ml Otto PRADA Parfum Luna Rossa Ocean Le Parfum, Herrenduft - Menge: 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,90 € Versand kostenfrei Gesamt 107,90 € → zum Angebot
Varianten: Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.28 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum 100 ml (+ GRATIS Summer Flower Bag), Grundpreis: ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 93,28 € 932.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 93,28 € → zum Angebot
Prada Ocean Luna Rossa Le Parfum 100ML Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 95,35 € 953,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 100,25 € → zum Angebot
Prada Luna Rossa Ocean Pour Homme Parfum Spray proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 98,20 € 982 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 104,19 € → zum Angebot
Prada Ocean Luna Rossa Le Parfum Parfum Nachfüllbar 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 99,89 € 998.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 99,89 € → zum Angebot
Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.045,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 104,57 € 1045.7 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 109,47 € → zum Angebot
Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum Refillable Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 106,30 € Versand kostenfrei Gesamt 106,30 € → zum Angebot
Prada LE6411, Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum 100 ml male, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 106,30 € 1063 € / l Versand kostenfrei Gesamt 106,30 € → zum Angebot
Prada LE6411, Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum Spray (nachfüllbar) 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 106,99 € 1069.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
PRADA Parfum Luna Rossa Ocean Le Parfum, Herrenduft - Menge: 100 ml Otto MyRich (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,90 € Versand kostenfrei Gesamt 107,90 € → zum Angebot
Prada Luna Rossa Ocean Parfum 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 117,71 € Versand kostenfrei Gesamt 117,71 € → zum Angebot
Prada - Luna Rossa Ocean Le Parfum - Nachfüllbares Parfüm - luna Rossa Le Parfum Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 123,50 € 1235 € / l Versand kostenfrei Gesamt 123,50 € → zum Angebot
Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum 100ml Spray für Herren Dress for Less Angebotsinfo 123,75 € Versand kostenfrei Gesamt 123,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram