Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum (50ml) Herren Parfum

Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Inhalt in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
68,30 €
Ø 68 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,95 €
Inhalt in ml
100 ml50 mlRefill (150ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
68,30 €
Ø 68 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,95 €
ab 68,30 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prada Luna Rossa Ocean Parfum Refillable 50 ml Herren, Grundpreis: €... Parfuem365 Prada Luna Rossa Ocean Parfum Refillable 50 ml Herren, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 68,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,29 € → zum Angebot
• Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.370,- / l CosmeticExpress Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.370,- / l lagernd | 1-3 Werktage 68,50 € Versand kostenfrei Gesamt 68,50 € → zum Angebot
• Prada LE6410, Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum Spray (nachfüllbar) 50 ml, easyCOSMETIC Prada LE6410, Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum Spray (nachfüllbar) 50 ml, auf Lager 71,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
• PRADA Eau de Parfum Luna Rossa Parfüm 50ml Otto PRADA Eau de Parfum Luna Rossa Parfüm 50ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 93,67 € Versand kostenfrei Gesamt 93,67 € → zum Angebot
Varianten: Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.3 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Prada Luna Rossa Ocean Parfum Refillable 50 ml Herren, Grundpreis: € 1.366,- / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 68,30 € 1366 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 74,29 € → zum Angebot
Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.370,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 68,50 € 1370 € / l Versand kostenfrei Gesamt 68,50 € → zum Angebot
Prada LE6410, Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum Spray (nachfüllbar) 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 71,99 € 1439.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Prada Ocean Luna Rossa Le Parfum Parfum Nachfüllbar 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 72,49 € 1449.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,49 € → zum Angebot
Prada Ocean Luna Rossa Le Parfum 50ML Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 72,70 € 1454,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 76,69 € → zum Angebot
Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum Refillable Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 75,10 € Versand kostenfrei Gesamt 75,10 € → zum Angebot
Prada Luna Rossa Ocean Pour Homme Parfum Spray proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 76,23 € 1524.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 79,22 € → zum Angebot
Prada - Luna Rossa Ocean Le Parfum - Nachfüllbares Parfüm - luna Rossa Le Parfum Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 85,50 € 1710 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,50 € → zum Angebot
Luna Rossa Ocean - Le Parfum 50ml Dress for Less Angebotsinfo 89,19 € Versand kostenfrei Gesamt 89,19 € → zum Angebot
Prada Luna Rossa Ocean - Le Parfum 50ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 89,19 € 1783.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 89,19 € → zum Angebot
Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum Eau de Parfum 50ml Spray parfum-klick Angebotsinfo 2-5 days 90,60 € 1812,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 90,60 € → zum Angebot
Prada Luna Rossa Ocean Parfum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 91,20 € Versand kostenfrei Gesamt 91,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram