Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum Refill (150ml) Herren Parfum

Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Inhalt in ml: 150 ml Typ: Nachfüllung
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
108,69 €
Ø 99 €
83,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,99 €
Inhalt in ml
100 ml50 mlRefill (150ml)
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
108,69 €
Ø 99 €
83,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,99 €
ab 108,69 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum Refill 150 ml, Grundpreis: € 720,- / l CosmeticExpress Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum Refill 150 ml, Grundpreis: € 720,- / l lagernd | 1-3 Werktage 108,69 € Versand kostenfrei Gesamt 108,69 € → zum Angebot
• Prada Luna Rossa Ocean Parfum REFILL 150 ml Beautywelt Prada Luna Rossa Ocean Parfum REFILL 150 ml 120,46 € Versand kostenfrei Gesamt 120,46 € → zum Angebot
• Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum Refill 150ml Kaufland Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum Refill 150ml 7 Werktage 124,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 128,44 € → zum Angebot
• Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum Refill 150 ml Amazon Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum Refill 150 ml Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 125,78 € Versand kostenfrei Gesamt 125,78 € → zum Angebot
Varianten: Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
108.69 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum Refill 150 ml, Grundpreis: € 720,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 108,69 € 724.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 108,69 € → zum Angebot
Prada Luna Rossa Ocean Parfum REFILL 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 120,46 € Versand kostenfrei Gesamt 120,46 € → zum Angebot
Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum Refill 150ml Kaufland Angebotsinfo 7 Werktage 124,45 € 829,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 128,44 € → zum Angebot
Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum Refill 150 ml Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 125,78 € 125780.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 125,78 € → zum Angebot
Prada Ocean Luna Rossa Le Parfum Parfum Nachfüllung 150 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 125,99 € 839.9333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
Prada LE7887, Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum Nachfüllung 150 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 128,99 € 859.9333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 132,98 € → zum Angebot
Luna Rossa Ocean Le Parfum Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 132,86 € 885,73 €/l Versand kostenfrei Gesamt 132,86 € → zum Angebot
PRADA Luna Rossa Ocean Le Refill, Parfum, Herren, Holzig|Frisch, KLAR, 150 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 142,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 147,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:45 Uhr.

Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum Refill (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Prada Luna Rossa Ocean Le Parfum Refill (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
150 ml
Nachfüllung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram