Kenneth Cole Black for Men Eau de Toilette 100 ml Herren Parfum

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
16,99 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
16,99 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,90 €
ab 16,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kenneth Cole Black for men Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 169,90 / l SUPERSHOP Kenneth Cole Black for men Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 169,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Kenneth Cole Black Men Eau de Toilette Spray, 100 ml Amazon Marketplace Kenneth Cole Black Men Eau de Toilette Spray, 100 ml 25,37 € Versand kostenfrei Gesamt 25,37 € → zum Angebot
• Kenneth Cole Eau de Toilette Black Eau de Toilette 100ml Otto Kenneth Cole Eau de Toilette Black Eau de Toilette 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 26,70 € Versand kostenfrei Gesamt 26,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Kenneth Cole Black for men Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 169,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,99 € 169.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Kenneth Cole Black for Men Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: € 176,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 17,60 € 176 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
Kenneth Cole Black 100ml, Männer, 100 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,00 € 180,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Kenneth Cole Black Eau de Toilette 100ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 21,10 € Versand kostenfrei Gesamt 21,10 € → zum Angebot
Kenneth Cole 44497, Kenneth Cole Black Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 229.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Kenneth Cole Black Eau de Toilette 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 23,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,67 € → zum Angebot
Kenneth Cole Black Men Eau de Toilette Spray, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 25,37 € Versand kostenfrei Gesamt 25,37 € → zum Angebot
Kenneth Cole Eau de Toilette Black Eau de Toilette 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 26,70 € Versand kostenfrei Gesamt 26,70 € → zum Angebot
Kenneth Cole Black Eau de Toilette für Herren 100 ml, Grundpreis: € 315,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,50 € 315 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Kenneth Cole - Black - 100ml EDT Eau de Toilette Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,90 € 379 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Kenneth Cole Black for Men Eau de Toilette 100 ml Test

5/5
★★★★★ Mein Mann ist begeistert!!
michaela h Januar 2017

Mein Mann erhielt dieses Parfüm von mir zu Weihnachten. Es fügt sich perfekt zu seiner Sammlung hinzu und er trägt es jeden Tag. Das Parfüm ist elegant und männlich. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ immer wieder gerne ...
OBO November 2014

Seit etwa 2 Jahren nutze ich BLACK von Kenneth Cole regelmäßig. Der Duft ist angenehm, dezent herb und leicht erfrischend. Im Gegensatz zu anderen verliert dieser Duft nicht an Wirkung und ist sogar am Abend noch wahrnehmbar.

Ich empfehle es gerne weiter. Die Lieferung erfolgte innerhalb von 24 Stunden nach Bestätigung der Bestellung, was sehr schnell ist.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden
Gerhard B November 2014

Seit Jahren nutze ich das Eau de Toilette Black von Kenneth Cole und bin sehr zufrieden. Der Preis hier im Online-Shop ist deutlich günstiger als in bekannten Parfümerien. Deshalb werde ich weiterhin meine Bestellungen hier tätigen.

5/5
★★★★★ Mein Duft..
Witchaven August 2014

Dieses Produkt ist ein moderner Klassiker, der bei Amazon leicht verfügbar ist. Es ist ein einzigartiges Accessoire, das nicht so weit verbreitet ist wie andere Marken. Ein Must-Have für diejenigen, die Individualität schätzen und sich von der Masse abheben möchten. Zeigen Sie Ihren persönlichen Stil mit diesem schwer zu findenden Stück!.

5/5
★★★★★ Super zufrieden
Pierre H Juni 2014

Nach einem halben Jahr war es Zeit für ein neues Parfüm. Bestellung und Lieferung verliefen reibungslos. Dieses Parfüm ist einer der besten auf dem Markt und ein echter Geheimtipp!.

5/5
★★★★★ EdT Black
Jo B Dezember 2013

Ich habe dieses EdT im Ausland entdeckt und war sofort begeistert von seinem frischen und langanhaltenden Duft. Durch den unschlagbaren Preis bei Amazon habe ich es gleich gekauft und wurde nicht enttäuscht! Top Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram