Ralph Lauren Polo Red Eau de Toilette (125ml) Herren Parfum

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2013 Inhalt in ml: 125 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
52,99 €
Ø 59 €
52,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,50 €
Inhalt in ml
125 ml200 ml40 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
52,99 €
Ø 59 €
52,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,50 €
ab 52,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ralph Lauren Polo Red Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 423,92 / l SUPERSHOP Ralph Lauren Polo Red Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 423,92 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
• Ralph Lauren Eau de Toilette Polo Red, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft Otto Ralph Lauren Eau de Toilette Polo Red, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
• Ralph Lauren Polo Red Eau de Toilette Flaconi Ralph Lauren Polo Red Eau de Toilette 1-2 Tage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
• Ralph Lauren Polo Red Eau de Toilette (EdT) 125 ml Beautywelt Ralph Lauren Polo Red Eau de Toilette (EdT) 125 ml 69,67 € Versand kostenfrei Gesamt 69,67 € → zum Angebot
Varianten: Ralph Lauren Polo Red Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Ralph Lauren Polo Red Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 423,92 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 52,99 € 423.92 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Ralph Lauren Eau de Toilette Polo Red, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
Ralph Lauren Polo Red Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Ralph Lauren Polo Red Eau de Toilette (EdT) 125 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 69,67 € Versand kostenfrei Gesamt 69,67 € → zum Angebot
Ralph Lauren 37500503001, Ralph Lauren Polo Red Eau de Toilette 125 ml male, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 69,90 € 559.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Ralph Lauren Polo Red Edt Spray 125ml 0,125 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
Ralph Lauren Polo Red Eau de Toilette für Herren 125 ml, Grundpreis: € 628,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 78,50 € 628 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.

Ralph Lauren Polo Red Eau de Toilette (125ml) Test

5/5
★★★★★ Ausgezeichneter, unterschwelliger Duft
vdbr2006 November 2023

Ich habe dieses Produkt aufgrund einer "Werbeaktion" am 03. Oktober 2023 bestellt und es kam endlich am 27. November an! Toller Deal! Ich wollte es zwischendurch stornieren, was jedoch nicht möglich war! Nach Erhalt muss ich jedoch zugeben, dass der Duft lange anhält und keinesfalls aufdringlich ist. Er ist subtil und angenehm, man sollte jedoch nur sehr sparsam sprühen, da bereits eine geringe Menge ausreicht. Ein "ernsthafter", leicht schwerer, aber dennoch beschwingter Duft! Wenn zukünftige Lieferungen schneller erfolgen, werde ich gerne wieder bestellen!.

1/5
★☆☆☆☆ Fehlkauf
Anton B September 2023

Das Parfum duftet kaum und wirkt möglicherweise falsch. Früher war ich mit dem gleichen Duft zufrieden, aber dieser Kauf hat mich enttäuscht. Werde nicht mehr von ihnen kaufen.

5/5
★★★★★ Top Duft. Angenehm frisch
TM Dezember 2023

Macht was es soll. Gut riechen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis Leistungsverhältniss Top
Mikail K April 2021

Der Geruch ist der Wahnsinn hält sehr lange an. Zudem ist die Flasche auch sehr praktisch zum Transport für Reisen geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2013
125 ml
Duftbeschreibung
Amber, Kaffee, holzige Noten
Ralph Lauren Polo
Safran, Salbei
Grapefruit, Preiselbeere, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram