Armand Basi L´Eau Pour Homme Blue Tea Eau de Toilette (75ml) Herren Parfum

Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2021 Inhalt in ml: 75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
14,59 €
Ø 16 €
14,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,19 €
Inhalt in ml
125 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
14,59 €
Ø 16 €
14,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,19 €
ab 14,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Armand Basi L'Eau Pour Homme Blue Tea Eau De Toilette Spray 75ml Kaufland Armand Basi L'Eau Pour Homme Blue Tea Eau De Toilette Spray 75ml 3-5 Werktage 14,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
• armand basi Eau de Toilette L'Eau Pour Homme Blue Tea Otto armand basi Eau de Toilette L'Eau Pour Homme Blue Tea lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• Armand Basi L'Eau Pour Homme Blue Tea Eau De Toilette Spray 75ml 0,075 l DocMorris Armand Basi L'Eau Pour Homme Blue Tea Eau De Toilette Spray 75ml 0,075 l sofort lieferbar 29,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,18 € → zum Angebot
Varianten: Armand Basi L´Eau Pour Homme Blue Tea Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.59 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Armand Basi L'Eau Pour Homme Blue Tea Eau De Toilette Spray 75ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 14,59 € 194,53 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
armand basi Eau de Toilette L'Eau Pour Homme Blue Tea Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Armand Basi L'Eau Pour Homme Blue Tea Eau De Toilette Spray 75ml 0,075 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,18 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:26 Uhr.

Armand Basi L´Eau Pour Homme Blue Tea Eau de Toilette (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Armand Basi L´Eau Pour Homme Blue Tea Eau de Toilette (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2021
75 ml
Fabrice Pellegrin, Veronique Nyberg
Duftneuheiten für Männer 2021
aromatisch, holzig
Duftbeschreibung
Moschus, Zedernholz
Kardamom, Minze, blauer Tee
Bergamotte, Rose, Zitrone, schwarzer Pfeffer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram