Carven C'est Paris! Pour Homme Eau de Toilette (50 ml) Herren Parfum
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
Erscheinungsjahr: 2021
Parfumeur: Aurelien Guichard
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
57,83 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Carven C'est Paris! for Men Eau de Toilette (EdT) 50 ml
57,83 €
Versand kostenfrei
Gesamt 57,83 €
→ zum Angebot
-
CARVEN C'est Paris Pour Homme Eau de Toilette 50ml
Auf Lager
57,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 57,99 €
→ zum Angebot
-
C'est Paris! Pour Homme Eau de Toilette Nat. Spray
3-4 Werktage
63,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 63,75 €
→ zum Angebot
Varianten:
Carven C'est Paris! Pour Homme Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 00:58 Uhr.
Carven C'est Paris! Pour Homme Eau de Toilette (50 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Carven C'est Paris! Pour Homme Eau de Toilette (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Erscheinungsjahr
2021
Parfumeur
Aurelien Guichard
Trends
Duftneuheiten für Männer 2021
Welcher Duft passt zu mir?
aromatisch, holzig
Duftbeschreibung
Basisnote
Ladanharz, Moos, Patchouli, Sandelholz, Virginiazeder
Herznote
Haselnuss, Lavandin, Veilchen
Kopfnote
Rosmarin, Zitrone, Zypresse
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen