Valjues 21- Twenty One Eau de Parfum (50ml) Herren Parfum

Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Inhalt in ml: 50 ml Welcher Duft passt zu mir?: aquatisch - frisch - grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
112,99 €
Ø 122 €
111,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Inhalt in ml
10 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
112,99 €
Ø 122 €
111,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 112,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALJUES Clean & Clear 21 | Twenty-one, Eau de Parfum, Damen, Blumig|Frisch,... GALERIA VALJUES Clean & Clear 21 | Twenty-one, Eau de Parfum, Damen, Blumig|Frisch,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 112,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
• VALJUES Clean & Silky 21 | TWENTY-ONE Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de VALJUES Clean & Silky 21 | TWENTY-ONE Eau de Parfum 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• VALJUES 21/ TWENTY-ONE Clean & Silky Eau de Parfum Flaconi VALJUES 21/ TWENTY-ONE Clean & Silky Eau de Parfum 1-2 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• VALJUES 21 / Twenty-One Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt VALJUES 21 / Twenty-One Eau de Parfum (EdP) 50 ml 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Varianten: Valjues 21- Twenty One Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
112.99 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
VALJUES Clean & Clear 21 | Twenty-one, Eau de Parfum, Damen, Blumig|Frisch, KLAR, 50 ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 112,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
VALJUES Clean & Silky 21 | TWENTY-ONE Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
VALJUES 21/ TWENTY-ONE Clean & Silky Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
VALJUES 21 / Twenty-One Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Valjues 21- Twenty One Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valjues 21- Twenty One Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
50 ml
aquatisch, frisch, grün
Duftbeschreibung
Amber, holzige Noten
Weitere Eigenschaften
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram