Abercrombie & Fitch First Instinct Blue Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2018 Inhalt in ml: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
20,75 €
Ø 25 €
20,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,30 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
20,75 €
Ø 25 €
20,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,30 €
ab 20,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Abercrombie & Fitch First Inst. Blue Man Edt Spray Kaufland Abercrombie & Fitch First Inst. Blue Man Edt Spray 3-5 Werktage 20,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
• Abercrombie & Fitch First Instinct Blue Eau De Toilette 50 ml Herren,... Parfuem365 Abercrombie & Fitch First Instinct Blue Eau De Toilette 50 ml Herren,... 3-8 Werktage 26,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
• Abercrombie & Fitch Eau de Toilette First Instinct Blue Eau De Toilette Spray... Otto Abercrombie & Fitch Eau de Toilette First Instinct Blue Eau De Toilette Spray... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 38,30 € Versand kostenfrei Gesamt 38,30 € → zum Angebot
Varianten: Abercrombie & Fitch First Instinct Blue Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.75 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Abercrombie & Fitch First Inst. Blue Man Edt Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 20,75 € 415,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
Abercrombie & Fitch First Instinct Blue Eau De Toilette 50 ml Herren, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 26,50 € 530 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Abercrombie & Fitch Eau de Toilette First Instinct Blue Eau De Toilette Spray 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 38,30 € Versand kostenfrei Gesamt 38,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Abercrombie & Fitch First Instinct Blue Eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ Super Herrenduft die Frauen werden ihn lieben
Jenny September 2020

Toller Duft, fairer Preis. Nicht zu stark, genau richtig. Empfehle, offline zu testen und dann hier zu kaufen. Absolut begeistert, werde ihn wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Angenehm
Janett März 2021

Das Parfüm war ein Geschenk und wurde gerne angenommen. Der Duft war angenehm, jedoch könnte er verbessert werden. Leider war die Verpackung eingedrückt, was schade war.

Die Flasche sah keineswegs billig aus, im Gegenteil. Ich kann dem nicht zustimmen.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr enttäuschend!! !
Amazon K Mai 2021

Total enttäuschend! Das Parfum in der Geschenkverpackung war ein Geschenk, aber die Verpackung sieht aus, als wäre sie aus dem Müll geholt worden. Total zerkratzt und beschädigt - ein absolutes No-Go! So etwas kann man doch nicht verschenken, man blamiert sich total. 😡.

5/5
★★★★★ Guter Duft
Rigo V November 2023

Sehr frischer,zitroniger Duft. Schöne Verpackung und sehr schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2018
50 ml
Yves Cassar
Duftbeschreibung
Ambra, Sandelholz, Tonkabohne
Lavendel, Pfeffer, Rosmarin
Apfel, Bergamotte, Kardamom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram