Loewe 001 Man Eau de Parfum (75ml) Herren Parfum

Basisnote: Patchouliblatt - Veilchen - weißer Moschus Duftkollektion: Loewe 001 Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
89,00 €
Ø 86 €
85,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,81 €
Inhalt in ml
100 ml15 ml50 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
89,00 €
Ø 86 €
85,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,81 €
ab 89,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Loewe Eau de Parfum 001 Man Eau de Parfum Otto Loewe Eau de Parfum 001 Man Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
• Loewe 001 Man Eau De Toilette 75 ml (man) Kaufland Loewe 001 Man Eau De Toilette 75 ml (man) 4-7 Werktage 95,94 € Versand kostenfrei Gesamt 95,94 € → zum Angebot
• Loewe 001 Man EDP 75 ML VP Amazon Marketplace Loewe 001 Man EDP 75 ML VP 113,81 € Versand kostenfrei Gesamt 113,81 € → zum Angebot
Varianten: Loewe 001 Man Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Loewe Eau de Parfum 001 Man Eau de Parfum ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Loewe 001 Man Eau De Toilette 75 ml (man) Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 95,94 € 1279,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Loewe 001 Man EDP 75 ML VP Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 113,81 € Versand kostenfrei Gesamt 113,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.

Loewe 001 Man Eau de Parfum (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Loewe 001 Man Eau de Parfum (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Patchouliblatt, Veilchen, weißer Moschus
Loewe 001
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2016
Amber, Karotte, Moschus, Sandelholz, Vetiver, Zedernholz, Zypresse
75 ml
Bergamotte, Kardamom, Mandarine
aromatisch, holzig, zitrisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram