Floris Elite Eau de Toilette (50ml) Herren Eau de Toilette

Basisnote: Amber - Eichenmoos - Moschus - Patchouli Duftnoten: aromatisch - holzig Erscheinungsjahr: 1980
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,00 €
Ø 55 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,95 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,00 €
Ø 55 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,95 €
ab 54,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Floris Elite Eau de Toilette für Herren 50 ml, Grundpreis: € 1.080,- / l NOTINO Floris Elite Eau de Toilette für Herren 50 ml, Grundpreis: € 1.080,- / l 1-2 Werktage 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
• Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette Kaufland Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette 5-7 Werktage 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
• Floris London 30113, Floris London Elite Eau de Toilette 50 ml male, Grundpreis: lyko Floris London 30113, Floris London Elite Eau de Toilette 50 ml male, Grundpreis: siehe Shop 61,80 € Versand kostenfrei Gesamt 61,80 € → zum Angebot
• Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette 50ml Spray Otto Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette 50ml Spray lieferbar in 3 Wochen 72,93 € Versand kostenfrei Gesamt 72,93 € → zum Angebot
Varianten: Floris Elite Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Floris Elite Eau de Toilette für Herren 50 ml, Grundpreis: € 1.080,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,00 € 1080 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 54,99 € 1099,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Floris London 30113, Floris London Elite Eau de Toilette 50 ml male, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 61,80 € 1236 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,80 € → zum Angebot
Floris Elite Eau de Toilette 50ml Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 61,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Floris 30113, Floris Elite Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: € 1.379,80 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 68,99 € 1379.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette 50ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 72,93 € Versand kostenfrei Gesamt 72,93 € → zum Angebot
Floris London Elite E.d.T. Nat. Spray, Grundpreis: € 1.539,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 76,95 € 1539 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.

Floris Elite Eau de Toilette (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Floris Elite Eau de Toilette (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Amber, Eichenmoos, Moschus, Patchouli, Vetiver
aromatisch, holzig
1980
Gras, Lavendel, Tanne
Bergamotte, Grapefruit, Petitgrain, Wacholder, Zeder
Herren Eau de Toilette

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram