S.Oliver Pure Sense Men Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Lavendel - Patchouli - Sandelholz - Zedernholz Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2021
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
25,08 €
Ø 22 €
21,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
25,08 €
Ø 22 €
21,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 25,08 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis s.Oliver Pure Sense Men Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt s.Oliver Pure Sense Men Eau de Toilette (EdT) 50 ml 25,08 € Versand kostenfrei Gesamt 25,08 € → zum Angebot
• s.Oliver® Pure Sense Men | Eau de Toilette - puristisch und klar - natürlicher Amazon Marketplace s.Oliver® Pure Sense Men | Eau de Toilette - puristisch und klar - natürlicher Auf Lager 28,49 € Versand kostenfrei Gesamt 28,49 € → zum Angebot
• s.Oliver Pure Sense Men Woda toaletowa, 50 ml Kaufland s.Oliver Pure Sense Men Woda toaletowa, 50 ml 11-12 Werktage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Varianten: S.Oliver Pure Sense Men Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.08 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
s.Oliver Pure Sense Men Eau de Toilette (EdT) 50 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,08 € Versand kostenfrei Gesamt 25,08 € → zum Angebot
s.Oliver® Pure Sense Men | Eau de Toilette - puristisch und klar - natürlicher Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,49 € Versand kostenfrei Gesamt 28,49 € → zum Angebot
s.Oliver Pure Sense Men Woda toaletowa, 50 ml Kaufland Angebotsinfo 11-12 Werktage 42,99 € 859,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.

S.Oliver Pure Sense Men Eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ Toller Duft
Armin D November 2025

Toller Duft, den ich immer wieder kaufe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
MSchmidt August 2024

Mein Mann liebt diesen Duft. Er hält lange und riecht herrlich frisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wahnsinn
Steve K August 2024

Super Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Florian L Mai 2024

Traumhaft. Gefällt meiner Frau auch sehr gut. Leider nur hier zu bekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Lavendel, Patchouli, Sandelholz, Zedernholz
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2021
Apfel, Hinokiholz, Lavendel, Wacholderbeere
50 ml
Apfel, Bitterorange, Grapefruit
Duftneuheiten für Männer 2021
frisch, fruchtig
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram