Angel Schlesser Les Eaux d'un Instant Aromatic Sage Eau de Toilette (150 ml) Herren Parfum
- Die aromatische Komposition vereint bergfrische Bergamotte, würzigen Salbei und edle Hölzer zu einem stilvollen Dufterlebnis.
- Großzügiger 150 ml Flakon bietet lang anhaltenden Duftgenuss und repräsentiert exzellentes Preis-Leistungs-Verhältnis für anspruchsvolle Herren.
- Kreiert von renommierten Parfumeuren Marine Merce und Coralie Spicher, setzt dieser Duft neue Maßstäbe in der Welt der Herrenparfums 2024.
- Die ausgewogene Eau de Toilette Konzentration sorgt für eine angenehme Duftintensität, die den ganzen Tag über präsent bleibt.
-
Günstigster Preis
Dress for Less
Les Eaux D'un Instant Aromatischer Salbei Edt Vapo 150 ml
41,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,66 €
→ zum Angebot
-
Les Eaux D'Un Instant Aromatic Sage Eau De Toilette Spray 150ml 0,15 l sofort lieferbar 42,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,66 € → zum Angebot
-
LES EAUX D'UN INSTANT Aromatic Sage EDT Vapo 150 ml
Auf Lager
42,79 €
+ 9,99 € Versand
Gesamt 52,78 €
→ zum Angebot
-
NENUCO Eau de Toilette lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 50,70 € Versand kostenfrei Gesamt 50,70 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
41,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,66 €
→ zum Angebot
Angel Schlesser Les Eaux d"un Instant Aromatic Sage Eau de Toilette (150 ml) verzaubert mit aromatischer Eleganz
Entdecken Sie die faszinierende Welt maskuliner Düfte mit diesem exquisiten Herrenparfum. Der aromatische Duft entführt Sie auf eine sinnliche Reise, die Ihre Sinne belebt und Ihre Persönlichkeit unterstreicht. Mit seiner perfekten Balance aus Frische und Tiefe eignet sich dieser Duft ideal für den selbstbewussten Mann, der Wert auf Stil und Raffinesse legt. Die großzügige 150 ml Flasche garantiert langanhaltenden Duftgenuss für zahlreiche Anlässe.
Aromatische Salbei-Akzente für unwiderstehliche Ausstrahlung
Im Herzen dieses verführerischen Duftes entfaltet sich eine harmonische Komposition aus aromatischem Salbei und eleganter Geranie. Diese raffinierte Herznote verleiht dem Eau de Toilette eine unverwechselbare Charakterstärke und maskuline Ausstrahlung. Der würzige Salbei-Akkord sorgt für eine belebende Frische, während die blumige Geranie-Note eine subtile Raffinesse beisteuert. Diese ausgewogene Kombination kreiert eine faszinierende Duftsignatur, die Sie den ganzen Tag begleitet und Ihre natürliche Anziehungskraft unterstreicht.
Angel Schlesser Les Eaux d'un Instant Aromatic Sage Eau de Toilette (150 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Angel Schlesser Les Eaux d'un Instant Aromatic Sage Eau de Toilette (150 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen