Acqua di Parma Yuzu Eau de Parfum 180ml Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Trends: Unisex Nischendüfte Duftwirkung: belebend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
177,99 €
Ø 175 €
159,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 383,50 €
Inhalt in ml
100 ml180 ml20 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
177,99 €
Ø 175 €
159,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 383,50 €
ab 177,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acqua di Parma Yuzu Eau de Parfum 180 ml Kaufland Acqua di Parma Yuzu Eau de Parfum 180 ml 7-8 Werktage 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
• Acqua di Parma Yuzu Eau de Parfum 180 ml, Grundpreis: € 1.040,20 / l Parfumgroup Acqua di Parma Yuzu Eau de Parfum 180 ml, Grundpreis: € 1.040,20 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 187,23 € + 4,90 € Versand Gesamt 192,13 € → zum Angebot
• Acqua di Parma Signatures of the Sun Yuzu Eau de Parfum 180 ml, Grundpreis:... Stadt-Parfümerie Pieper Acqua di Parma Signatures of the Sun Yuzu Eau de Parfum 180 ml, Grundpreis:... sofort lieferbar 187,47 € Versand kostenfrei Gesamt 187,47 € → zum Angebot
• Acqua di Parma Eau de Parfum Yuzu Otto Acqua di Parma Eau de Parfum Yuzu lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 190,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 195,49 € → zum Angebot
Varianten: Acqua di Parma Yuzu Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
177.99 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Acqua di Parma Yuzu Eau de Parfum 180 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 177,99 € 988,83 €/l Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
Acqua di Parma Yuzu Eau de Parfum 180 ml, Grundpreis: € 1.040,20 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 187,23 € 1040.1667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 192,13 € → zum Angebot
Acqua di Parma Signatures of the Sun Yuzu Eau de Parfum 180 ml, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 187,47 € 1041.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 187,47 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Yuzu Eau de Parfum 180 ml, Grundpreis: € 1.049,94 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 188,99 € 1049.9444 € / l Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
Acqua di Parma Eau de Parfum Yuzu Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 190,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 195,49 € → zum Angebot
Acqua di Parma 81012, Acqua di Parma Yuzu Eau de Parfum Spray 180 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 190,99 € 1061.0556 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 194,98 € → zum Angebot
Acqua di Parma Signatures of the Sun Yuzu Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 207,58 € Versand kostenfrei Gesamt 207,58 € → zum Angebot
Colonia Yuzu Eau De Parfum Spray 180 ml Dress for Less Angebotsinfo 219,83 € Versand kostenfrei Gesamt 219,83 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Colonia Yuzu Eau De Parfum Spray 180 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 219,83 € 1221.2778 € / l Versand kostenfrei Gesamt 219,83 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Yuzu Eau De Parfum Spray 180ml 0,18 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 222,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 226,85 € → zum Angebot
Acqua di Parma Signatures of the Sun Yuzu Eau de Parfum 180 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 226,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 230,60 € → zum Angebot
Acqua di Parma Y81012, Acqua di Parma Signatures of the Sun Yuzu Eau de Parfum 180 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 226,70 € 1259.4444 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 230,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Acqua di Parma Yuzu Eau de Parfum 180ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Acqua di Parma Yuzu Eau de Parfum 180ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Unisex Nischendüfte
Duftbeschreibung
belebend
Yuzu
fruchtig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram