Sospiro Laylati Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

Basisnote: Moschus - Tabak - Vanille Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2012
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,00 €
Ø 107 €
107,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,00 €
Ø 107 €
107,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,00 €
ab 107,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xerjoff " V " Laylati Eau De Parfum 50 ml (unisex) Kaufland Xerjoff " V " Laylati Eau De Parfum 50 ml (unisex) 2-3 Werktage 107,00 € Versand kostenfrei Gesamt 107,00 € → zum Angebot
• Xerjoff V Laylati Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.229,80 / l SUPERSHOP Xerjoff V Laylati Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.229,80 / l siehe Shop 111,49 € Versand kostenfrei Gesamt 111,49 € → zum Angebot
• Xerjoff Laylati Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.460,- / l Parfuem365 Xerjoff Laylati Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.460,- / l 3-8 Werktage 123,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 128,99 € → zum Angebot
• XERJOFF Körperpflegeduft " V " Laylati Eau De Parfum 50ml (unisex) Otto XERJOFF Körperpflegeduft " V " Laylati Eau De Parfum 50ml (unisex) lieferbar in 2 Wochen 160,12 € Versand kostenfrei Gesamt 160,12 € → zum Angebot
Varianten: Sospiro Laylati Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
107 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Xerjoff " V " Laylati Eau De Parfum 50 ml (unisex) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 107,00 € 2140,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 107,00 € → zum Angebot
Xerjoff V Laylati Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.229,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 111,49 € 2229.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 111,49 € → zum Angebot
Xerjoff Laylati Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.460,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 123,00 € 2460 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 128,99 € → zum Angebot
XERJOFF XJV.LYT.50, XERJOFF Laylati Eau de Parfum (EdP) 50 ml Parfüm, Grundpreis: Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 147,00 € 2940 € / l Versand kostenfrei Gesamt 147,00 € → zum Angebot
XERJOFF Körperpflegeduft " V " Laylati Eau De Parfum 50ml (unisex) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 160,12 € Versand kostenfrei Gesamt 160,12 € → zum Angebot
Xerjoff XJV.LYT.50, Xerjoff V-Collection Laylati Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 206,99 € 4139.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 210,98 € → zum Angebot
Xerjoff Xerjoff V Laylati EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 4.140,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 207,00 € 4140 € / l Versand kostenfrei Gesamt 207,00 € → zum Angebot
XERJOFF XJV.LYT.50, XERJOFF - Laylati - Eau de Parfum Unisex (50ml), Grundpreis: niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 210,00 € 4200 € / l Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
Xerjoff Laylati Eau de Parfum Unisex 50 ml, Grundpreis: € 4.700,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 235,00 € 4700 € / l Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

Sospiro Laylati Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sospiro Laylati Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Moschus, Tabak, Vanille
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2012
Patchouli, Zedernholz
50 ml
grüne Noten
aromatisch, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram