LENGLING MUNICH No 7 Sekushi Extrait de Parfum 100 ml Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Trends: Unisex Nischendüfte Erscheinungsjahr: 2017
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
224,95 €
Ø 189 €
172,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 345,00 €
Inhalt in ml
100 ml3 x 8ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
224,95 €
Ø 189 €
172,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 345,00 €
ab 224,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 172,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis No 7 Sekushi Extrait de Parfum Parfuemerie-CB No 7 Sekushi Extrait de Parfum 3-4 Werktage 224,95 € Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
• LENGLING Extraits de Sentiments No 7 ~ sekushi ~ Parfum Flaconi LENGLING Extraits de Sentiments No 7 ~ sekushi ~ Parfum 1-2 Tage 345,00 € Versand kostenfrei Gesamt 345,00 € → zum Angebot
• Lengling No 7 Sekushi Extrait de Parfum 100 ml Beautywelt Lengling No 7 Sekushi Extrait de Parfum 100 ml 345,00 € Versand kostenfrei Gesamt 345,00 € → zum Angebot
Varianten: Lengling No. Sekushi Extrait de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
224.95 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
173 €
Preisalarm aktivieren
No 7 Sekushi Extrait de Parfum ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 224,95 € 2249,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 224,95 € → zum Angebot
LENGLING Extraits de Sentiments No 7 ~ sekushi ~ Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 345,00 € Versand kostenfrei Gesamt 345,00 € → zum Angebot
Lengling No 7 Sekushi Extrait de Parfum 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 345,00 € Versand kostenfrei Gesamt 345,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:12 Uhr.

LENGLING MUNICH No 7 Sekushi Extrait de Parfum 100 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LENGLING MUNICH No 7 Sekushi Extrait de Parfum 100 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Unisex Nischendüfte
Allgemeine Informationen
2017
Marc Vom Ende
Duftbeschreibung
100 ml
Aprikose, Himbeere, Leder, Maiglöckchen, Moschus, Patchouli, Weihrauch
ledrig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram