Acca Kappa Sakura Tokyo Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2019 Herznote: Birne - Freesie - Heliotrope - Kirschblüte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,76 €
Ø 65 €
64,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,99 €
Inhalt in ml
15 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,76 €
Ø 65 €
64,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,99 €
ab 64,76 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acca Kappa Eau de Parfum Sakura Tokyo Eau de Parfum Kaufland Acca Kappa Eau de Parfum Sakura Tokyo Eau de Parfum 3-4 Werktage 64,76 € Versand kostenfrei Gesamt 64,76 € → zum Angebot
• Acca Kappa 85 354250, Acca Kappa Sakura Eau de Parfum 50 ml hagelshop.de Acca Kappa 85 354250, Acca Kappa Sakura Eau de Parfum 50 ml 1-2 Werktage 76,00 € Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
• Acca Kappa 85--354250, Acca Kappa Sakura Tokyo Eau de Parfum Spray 50 ml,... easyCOSMETIC Acca Kappa 85--354250, Acca Kappa Sakura Tokyo Eau de Parfum Spray 50 ml,... auf Lager 91,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
Varianten: Acca Kappa Sakura Tokyo Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.76 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Acca Kappa Eau de Parfum Sakura Tokyo Eau de Parfum ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,76 € 1295,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 64,76 € → zum Angebot
Acca Kappa 85 354250, Acca Kappa Sakura Eau de Parfum 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 76,00 € 1520 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
Acca Kappa 85--354250, Acca Kappa Sakura Tokyo Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 91,99 € 1839.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

Acca Kappa Sakura Tokyo Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Acca Kappa Sakura Tokyo Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2019
Birne, Freesie, Heliotrope, Kirschblüte, Moschus, Neroli, Rose, Sandelholz, Wasserlilie, pudrige Noten
50 ml
blumig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram