Birkholz Seductive Rose Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Trends: Unisex Nischendüfte Basisnote: Moschus - Patchouli - Vanille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
147,99 €
Ø 148 €
127,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
147,99 €
Ø 148 €
127,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
ab 147,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Birkholz 10080, Birkholz Classic Collection Seductive Rose Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Birkholz 10080, Birkholz Classic Collection Seductive Rose Eau de Parfum Spray... auf Lager 147,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 151,98 € → zum Angebot
• Seductive Rose Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Seductive Rose Eau de Parfum Nat. Spray 3-4 Werktage 150,36 € Versand kostenfrei Gesamt 150,36 € → zum Angebot
• Birkholz Seductive Rose Eau de Parfum 100ml Beautywelt Birkholz Seductive Rose Eau de Parfum 100ml 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Varianten: Birkholz Seductive Rose Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
147.99 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
Birkholz 10080, Birkholz Classic Collection Seductive Rose Eau de Parfum Spray 100 ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 147,99 € 1479.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 151,98 € → zum Angebot
Seductive Rose Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 150,36 € 1503,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 150,36 € → zum Angebot
Birkholz Seductive Rose Eau de Parfum 100ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:26 Uhr.

Birkholz Seductive Rose Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Birkholz Seductive Rose Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Unisex Nischendüfte
Duftbeschreibung
Moschus, Patchouli, Vanille
Freesie, Orangenblüte, Rose
100 ml
Mandarine, Pfirsich, schwarze Johannisbeere

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram