Kilian Intoxicated Eau de Parfum Refill (100ml) Unisex Duft

• Das Parfum enthält 100ml und bietet somit eine lange Nutzungsdauer.
• Die Duftnoten bestehen aus Kardamom, Muskatnuss, Zimt und Kaffee.
• Das Nachfüllfläschchen ist stilvoll und praktisch gestaltet.
• Die hochwertige Verarbeitung sorgt für eine einfache Handhabung.
• Die Duftkomposition ist langanhaltend und verführerisch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
210,84 €
Ø 209 €
202,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
Inhalt in ml
Gold 2014 Eau de Parfum (50ml)Refill (100ml)Refill Eau de Parfum (50ml)Silver Eau de Parfum (50ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
210,84 €
Ø 209 €
202,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
ab 210,84 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 202,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kilian Intoxicated Eau de Parfum Refill 100 ml Kaufland Kilian Intoxicated Eau de Parfum Refill 100 ml 3-4 Werktage 210,84 € Versand kostenfrei Gesamt 210,84 € → zum Angebot
• KILIAN PARIS Intoxicated Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml Beautywelt KILIAN PARIS Intoxicated Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml 240,00 € Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
• Kilian Paris Intoxicated Eau de Parfum Refill 100 ml basler-beauty.de Kilian Paris Intoxicated Eau de Parfum Refill 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 256,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 259,90 € → zum Angebot
• Kilian Paris The Cellars Intoxicated Refill Eau de Parfum Flaconi Kilian Paris The Cellars Intoxicated Refill Eau de Parfum 1-2 Tage 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
Varianten: Kilian Intoxicated Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
210.84 €
Ø 1 Mon.
209 €
Tiefstpreis
203 €
Preisalarm aktivieren
Kilian Intoxicated Eau de Parfum Refill 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 210,84 € 2108,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 210,84 € → zum Angebot
KILIAN PARIS Intoxicated Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 240,00 € Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
Kilian Paris Intoxicated Eau de Parfum Refill 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 256,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 259,90 € → zum Angebot
Kilian Paris The Cellars Intoxicated Refill Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

Testbericht Kilian Intoxicated Eau de Parfum Refill (100ml)

Verführerische Duftkomposition

Das Kilian Intoxicated Eau de Parfum Refill (100ml) bietet eine einzigartige Duftkomposition, die sowohl Männer als auch Frauen anspricht. Mit einer Mischung aus würzigen und süßen Noten schafft dieses Parfum ein unvergessliches Dufterlebnis. Die Kopfnote aus Kardamom und Muskatnuss wird durch die Herznote aus Zimt und Kaffee perfekt ergänzt.

Luxuriöses Design und einfache Handhabung

Das Nachfüllfläschchen des Kilian Intoxicated Eau de Parfum Refill (100ml) ist nicht nur praktisch, sondern auch stilvoll gestaltet. Es ermöglicht eine einfache Handhabung und sorgt dafür, dass Ihr Lieblingsduft immer griffbereit ist. Die hochwertige Verarbeitung und das elegante Design machen es zu einem echten Hingucker in Ihrem Badezimmer.

Kilian Intoxicated Eau de Parfum Refill (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kilian Intoxicated Eau de Parfum Refill (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
By Kilian Addictive State of Mind
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2015
100 ml
Kaffee, Kardamom, Muskatnuss, Zimt
Calice Becker
Unisex Nischendüfte
aromatisch, würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram