Kilian Fièvre Verte Eau de Parfum Refill (100ml) Unisex Duft

• Das Parfum enthält 100 ml und bietet somit eine großzügige Menge.
• Die Duftkonzentration ist Eau de Parfum (EDP), was für eine hohe Intensität sorgt.
• Die Basisnoten umfassen Sandelholz, Patchouli, Tonkabohne, Vanille und Vetiver.
• Der Duft wurde von Mathieu Nardin kreiert und gehört zu den Unisex Duftneuheiten 2023.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
231,84 €
Ø 212 €
193,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
231,84 €
Ø 212 €
193,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,00 €
ab 231,84 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 193,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KILIAN PARIS Fièvre Verte Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml Beautywelt KILIAN PARIS Fièvre Verte Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml 231,84 € Versand kostenfrei Gesamt 231,84 € → zum Angebot
• Kilian Paris Fièvre Verte Eau de Parfum Refill 100 ml basler-beauty.de Kilian Paris Fièvre Verte Eau de Parfum Refill 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 232,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 235,90 € → zum Angebot
• Kilian Paris The Liquors Fievre Verte Refill Eau de Parfum Flaconi Kilian Paris The Liquors Fievre Verte Refill Eau de Parfum 1-2 Tage 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Varianten: Kilian Fièvre Verte Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
231.84 €
Ø 1 Mon.
212 €
Tiefstpreis
194 €
Preisalarm aktivieren
KILIAN PARIS Fièvre Verte Eau de Parfum (EdP) Refill 100 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 231,84 € Versand kostenfrei Gesamt 231,84 € → zum Angebot
Kilian Paris Fièvre Verte Eau de Parfum Refill 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 232,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 235,90 € → zum Angebot
Kilian Paris The Liquors Fievre Verte Refill Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:30 Uhr.

Testbericht Kilian Fièvre Verte Eau de Parfum Refill (100ml)

Kilian Fièvre Verte Eau de Parfum Refill (100ml) – Ein Duft für alle

Das Kilian Fièvre Verte Eau de Parfum Refill (100ml) ist ein Unisex-Duft, der sowohl Männer als auch Frauen anspricht. Kreiert von dem renommierten Parfumeur Mathieu Nardin, bietet dieser Duft eine einzigartige Mischung aus aromatischen und holzigen Noten. Die Kopfnote aus Zypresse verleiht dem Parfum eine frische und belebende Wirkung, die sofort ins Auge fällt.

Intensive Duftwirkung und langanhaltende Basisnoten

Die Herznote des Parfums besteht aus Veilchenblatt, das dem Duft eine blumige und dennoch dezente Note verleiht. Die Basisnoten aus Sandelholz, Patchouli, Tonkabohne, Vanille und Vetiver sorgen für eine intensive und langanhaltende Duftwirkung. Diese Kombination macht das Parfum besonders vielseitig und geeignet für verschiedene Anlässe.

Kilian Fièvre Verte Eau de Parfum Refill (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kilian Fièvre Verte Eau de Parfum Refill (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Patchouli, Sandelholz, Tonkabohne, Vanille, Vetiver
Unisex Eau de Parfum (EDP)
intensiv
2023
Veilchenblatt
100 ml
Zypresse
Mathieu Nardin
Unisex Duftneuheiten 2023, Unisex Nischendüfte
aromatisch, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram