Perroy Tangerinepearl Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft
Basisnote: Iris
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Herznote: Grapefruit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
79,99 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Perroy Tangerine Pearl Eau de Parfum
1-2 Tage
79,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,99 €
→ zum Angebot
-
Tangerine Pearl Eau de Parfum Nat. Spray
3-4 Werktage
80,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 80,00 €
→ zum Angebot
-
Perroy Parfum Tangerine Pearl Eau de Parfum (EdP) 50 ml
80,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 80,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Perroy Tangerinepearl Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.
Perroy Tangerinepearl Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Perroy Tangerinepearl Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Iris
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Herznote
Grapefruit
Inhalt in ml
50 ml
Kopfnote
Ingwer
Welcher Duft passt zu mir?
zitrisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen