Maison Francis Kurkdjian Paris Apom Eau de Parfum (70ml) Unisex Duft
- Der Duft wurde im Jahr 2024 kreiert.
- Parfümeur ist der renommierte Francis Kurkdjian.
- Der Inhalt beträgt 70 ml.
- Es handelt sich um ein Unisex Eau de Parfum (EDP).
- Der Duft gehört zu den Unisex Nischendüften.
- Die Duftnoten umfassen Moschus, Vanille, orientalisch und Fougere.
-
Günstigster Preis
Maison Francis Kurkdjian APOM Eau De Parfum 70 ml (unisex) 3-4 Werktage 142,26 € Versand kostenfrei Gesamt 142,26 € → zum Angebot
-
Maison Francis Kurkdjian Paris APOM Eau de Parfum 70 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 205,00 € Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
-
Apom Eau de Parfum Nat. Spray
3-4 Werktage
205,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 205,00 €
→ zum Angebot
-
MAISON FRANCIS KURKDJIAN Apom Eau de Parfum, Unisex (70 ml)
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
209,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 209,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Maison Francis Kurkdjian Paris Apom Eau de Parfum (70ml) – Ein Meisterwerk der Parfümerie
Das Maison Francis Kurkdjian Paris Apom Eau de Parfum (70ml) ist ein herausragendes Beispiel für die Kunst der Parfümerie. Kreiert von dem renommierten Parfümeur Francis Kurkdjian im Jahr 2024, bietet dieser Duft eine einzigartige Mischung aus Moschus, Vanille und orientalischen Noten. Diese Kombination macht ihn zu einem perfekten Unisex-Duft, der sowohl Männer als auch Frauen gleichermaßen anspricht.
Ein Duft, der die Sinne verführt
Mit einer Duftkonzentration als Eau de Parfum (EDP) bietet dieses Parfum eine langanhaltende und intensive Duftwirkung. Die orientalischen und Fougere-Noten verleihen dem Duft eine tiefe, sinnliche Basis, während die Vanille und der Moschus für eine warme und einladende Note sorgen. Diese harmonische Komposition macht den Duft zu einem idealen Begleiter für besondere Anlässe und den täglichen Gebrauch.
Maison Francis Kurkdjian Paris Apom Eau de Parfum (70ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Maison Francis Kurkdjian Paris Apom Eau de Parfum (70ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.