Lattafa Pride Happy Brush Eau de Parfum Kids 75 ml Unisex Duft

• Das 75 ml Eau de Parfum vereint fruchtige und gourmandige Noten für ein verspieltes Dufterlebnis.
• Die Kopfnote aus Ananas, Himbeere und Pfirsich sorgt für einen frischen, fruchtigen Auftakt.
• Eine Herznote von Himbeere verleiht dem Duft eine süße, saftige Tiefe.
• Die Basisnoten Karamell und Vanille runden das Parfum mit einem warmen, süßen Akkord ab.
• Die Unisex-Formulierung eignet sich gleichermaßen für Jungen und Mädchen.
• Inspiriert von arabischen Parfümtraditionen, bietet dieser Duft eine einzigartige olfaktorische Erfahrung für Kinder.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,80 €
Ø 11 €
10,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,80 €
Ø 11 €
10,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 11,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Pride Happy Brush For Kids Eau De Parfum 75 ml, Grundpreis: €... Parfuem365 Lattafa Pride Happy Brush For Kids Eau De Parfum 75 ml, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 11,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,79 € → zum Angebot
• Lattafa Happy Brush Eau de Parfum Spray 75 ml Joybuy (joybuy.de) Lattafa Happy Brush Eau de Parfum Spray 75 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 12,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,11 € → zum Angebot
• Lattafa Kids Happy Brush Eau de Parfum für Kinder 75 ml, Grundpreis: €... NOTINO Lattafa Kids Happy Brush Eau de Parfum für Kinder 75 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 12,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
• Lattafa Happy Brush Eau de Parfum, 75 ml, Kinderduft mit dekorativer Flasche Amazon Marketplace Lattafa Happy Brush Eau de Parfum, 75 ml, Kinderduft mit dekorativer Flasche Auf Lager 13,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.8 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Pride Happy Brush For Kids Eau De Parfum 75 ml, Grundpreis: € 157,33 / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 11,80 € 157.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 17,79 € → zum Angebot
Lattafa Happy Brush Eau de Parfum Spray 75 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 12,12 € 161.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,11 € → zum Angebot
Lattafa Kids Happy Brush Eau de Parfum für Kinder 75 ml, Grundpreis: € 172,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,90 € 172 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Lattafa Happy Brush Eau de Parfum, 75 ml, Kinderduft mit dekorativer Flasche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Lattafa Perfumes - Happy Brush EDP 75ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € 199,87 €/l Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.

Testbericht Lattafa Pride Happy Brush Eau de Parfum Kids 75 ml

Lattafa Pride Happy Brush Eau de Parfum Kids 75 ml - Ein fröhlicher Duft für junge Entdecker

Entdecken Sie eine Welt voller Freude und Abenteuer mit diesem bezaubernden Unisex-Duft für Kinder. Der fruchtig-süße Gourmand-Duft weckt die Fantasie und begleitet die Kleinen bei all ihren Erlebnissen. Mit seiner ausgewogenen Komposition aus fruchtigen und süßen Noten verzaubert er die Sinne und sorgt für strahlende Kinderaugen.

Fruchtige Frische für unbeschwertes Kinderlachen

Die Kopfnote dieses verspielten Duftes eröffnet ein fröhliches Bouquet aus saftiger Ananas, saftiger Himbeere und sonnengereiftem Pfirsich. Diese fruchtige Kombination versprüht pure Lebensfreude und lässt Kinderherzen höher schlagen. Die erfrischenden Aromen wecken die Abenteuerlust und begleiten die jungen Entdecker durch aufregende Tage voller Spiel und Spaß.

Lattafa Pride Happy Brush Eau de Parfum Kids 75 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lattafa Pride Happy Brush Eau de Parfum Kids 75 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Karamell, Vanille
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Gourmand, fruchtig
Himbeere
75 ml
Ananas, Himbeere, Pfirsich
arabisches Parfüm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram