Khadlaj Nuha Eau de Parfum (85ml) Unisex Duft

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Duftrichtung: blumig - fruchtig Duftwirkung: elegant
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,00 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,00 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,00 €
ab 13,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Khadlaj Nuha Eau De Parfum 85 ml, Grundpreis: € 152,94 / l Parfuem365 Khadlaj Nuha Eau De Parfum 85 ml, Grundpreis: € 152,94 / l 3-8 Werktage 13,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• Khadlaj Körperpflegeduft Nuha Eau De Parfum 85 ml (unisex) Otto Khadlaj Körperpflegeduft Nuha Eau De Parfum 85 ml (unisex) lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 21,17 € Versand kostenfrei Gesamt 21,17 € → zum Angebot
• KHADLAJ - Nuha Eau de Parfum | Unisex-Duft mit floralen und holzigen Noten Amazon Marketplace KHADLAJ - Nuha Eau de Parfum | Unisex-Duft mit floralen und holzigen Noten Auf Lager 28,00 € + 8,50 € Versand Gesamt 36,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Khadlaj Nuha Eau De Parfum 85 ml, Grundpreis: € 152,94 / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 13,00 € 152.9412 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Khadlaj Nuha Eau de Parfum 85 ml, Grundpreis: € 164,59 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,99 € 164.5882 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Khadlaj Nuha Eau De Parfum 85 ml (unisex) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,75 € 173,53 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
Khadlaj Nuha Eau de Parfum für Damen 85 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,83 € 245,06 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
Khadlaj Körperpflegeduft Nuha Eau De Parfum 85 ml (unisex) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 21,17 € Versand kostenfrei Gesamt 21,17 € → zum Angebot
Khadlaj Nuha Eau de Parfum für Damen 85 ml, Grundpreis: € 288,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,50 € 288.2353 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
KHADLAJ - Nuha Eau de Parfum | Unisex-Duft mit floralen und holzigen Noten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,00 € + 8,50 € Versand Gesamt 36,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.

Khadlaj Nuha Eau de Parfum (85ml) Test

3/5
★★★☆☆ Leichter Duft
Schulze September 2025

Der Duft ist sehr dezent, aber angenehm. Für den alltäglichen Gebrauch geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
blumig, fruchtig
elegant
85 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram