Grandeur Musk Rouge Eau de Parfum 100ml Unisex Duft

• Unisex-Duft mit einer ausgewogenen Mischung aus maskulinen und femininen Noten
• Kopfnote aus kostbarem Safran für einen exotischen Auftakt
• Herznote mit elegantem Jasmin für blumige Akzente
• Basisnote aus grauer Ambra und Amberholz für Tiefe und Langlebigkeit
• Holzige Noten von Zeder und Tannenharz runden die Komposition ab
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,70 €
Ø 14 €
13,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,70 €
Ø 14 €
13,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,08 €
ab 13,70 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grandeur Musk Rouge Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Grandeur Musk Rouge Eau de Parfum Unisex 100 ml 1-2 Werktage 13,70 € + 4,45 € Versand Gesamt 18,15 € → zum Angebot
• Grandeur Musk Rouge Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 139,- / l NOTINO Grandeur Musk Rouge Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 139,- / l 1-2 Werktage 13,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
• Grandeur Musk Rouge Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 188,- / l Parfuem365 Grandeur Musk Rouge Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 188,- / l 3-8 Werktage 18,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.7 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Grandeur Musk Rouge Eau de Parfum Unisex 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,70 € 137,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 18,15 € → zum Angebot
Grandeur Musk Rouge Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 139,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,90 € 139 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Grandeur Musk Rouge Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 188,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 18,80 € 188 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
Grandeur Elite Musk Rouge Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 191,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 19,19 € 191.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
Grandeur Musk Rouge Eau De Parfum 100 ml (unisex) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 20,00 € 200,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Moschus Rouge - EDP - Inhalt: 100 ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,07 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.

Testbericht Grandeur Musk Rouge Eau de Parfum 100ml

Grandeur Musk Rouge Eau de Parfum 100ml - Verführerische Eleganz für Sie und Ihn

Entdecken Sie die bezaubernde Welt der Unisex-Düfte mit diesem exquisiten Parfum. Der sinnliche Duft vereint maskuline und feminine Noten zu einer harmonischen Komposition, die sowohl Damen als auch Herren begeistert. Zeitlose Eleganz trifft auf moderne Raffinesse, um ein olfaktorisches Erlebnis der Extraklasse zu schaffen. Lassen Sie sich von der perfekten Balance zwischen Kraft und Zartheit verführen.

Faszinierende Duftnoten für unvergessliche Momente

Die facettenreiche Duftpyramide entfaltet sich in einer faszinierenden Symphonie der Sinne. In der Kopfnote eröffnet kostbarer Safran ein exotisches Prelude, gefolgt von der blumigen Herznote aus elegantem Jasmin. Die Basisnote aus grauer Ambra und Amberholz verleiht dem Duft Tiefe und Beständigkeit. Jeder Sprühstoß ist eine Reise durch ein Kaleidoskop edler Aromen, die lange auf der Haut verweilen und Sie den ganzen Tag begleiten.

Grandeur Musk Rouge Eau de Parfum 100ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grandeur Musk Rouge Eau de Parfum 100ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Moschus
100 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram