Maison Francis Kurkdjian Paris Apom Eau de Parfum (35ml) Unisex Duft

• Das Parfum wurde im Jahr 2024 veröffentlicht.
• Der Parfumeur hinter diesem Meisterwerk ist Francis Kurkdjian.
• Der Inhalt beträgt 35 ml.
• Es handelt sich um ein Unisex Eau de Parfum (EDP).
• Der Duft gehört zur Kategorie Unisex Nischendüfte.
• Die Duftnoten umfassen Moschus, Vanille, orientalisch und Fougere.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,00 €
Ø 135 €
135,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Inhalt in ml
200 ml35 ml70 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,00 €
Ø 135 €
135,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 135,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maison Francis Kurkdjian Paris APOM Eau de Parfum 35 ml basler-beauty.de Maison Francis Kurkdjian Paris APOM Eau de Parfum 35 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
• Maison Francis Kurkdjian APOM Eau de Parfum Flaconi Maison Francis Kurkdjian APOM Eau de Parfum 1-2 Tage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
• Maison Francis Kurkdjian Apom Eau de Parfum 35ml Kaufland Maison Francis Kurkdjian Apom Eau de Parfum 35ml 3-4 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Varianten: Maison Francis Kurkdjian Paris Apom Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Maison Francis Kurkdjian Paris APOM Eau de Parfum 35 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Maison Francis Kurkdjian APOM Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Maison Francis Kurkdjian Apom Eau de Parfum 35ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 139,00 € 3971,43 €/l Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:04 Uhr.

Testbericht Maison Francis Kurkdjian Paris Apom Eau de Parfum (35ml)

Maison Francis Kurkdjian Paris Apom Eau de Parfum (35ml) – Ein Meisterwerk der Parfümerie

Das Maison Francis Kurkdjian Paris Apom Eau de Parfum (35ml) ist ein herausragendes Beispiel für die Kunst der Parfümerie. Kreiert von dem renommierten Parfumeur Francis Kurkdjian im Jahr 2024, bietet dieser Duft eine einzigartige Mischung aus Moschus, Vanille und orientalischen Noten. Diese Kombination macht ihn zu einem perfekten Unisex-Duft, der sowohl Männer als auch Frauen gleichermaßen anspricht.

Ein Duft für jede Gelegenheit

Mit einer Duftkonzentration als Eau de Parfum (EDP) bietet dieses Produkt eine langanhaltende und intensive Duftwirkung. Die 35ml Flasche ist ideal für unterwegs und passt perfekt in jede Handtasche oder Reisetasche. Egal, ob Sie einen besonderen Anlass feiern oder einfach nur Ihren Alltag bereichern möchten, dieser Duft ist die perfekte Wahl.

Maison Francis Kurkdjian Paris Apom Eau de Parfum (35ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maison Francis Kurkdjian Paris Apom Eau de Parfum (35ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2024
35 ml
Francis Kurkdjian
Unisex Nischendüfte
Fougere, Moschus, Vanille, orientalisch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram