CLEAN Reserve Brilliant Peony Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

• Der Duft enthält 50ml Eau de Parfum.
• Die Kopfnote besteht aus Bergamotte und Himbeere.
• Die Herznote wird von Pfingstrose und Jasmin dominiert.
• Die Basisnote enthält Moschus und Sandelholz.
• Die Flasche ist elegant und schlicht gestaltet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
39,67 €
Ø 48 €
39,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
39,67 €
Ø 48 €
39,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 39,67 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clean, H2Eau Brilliant Peony, Eau de Parfum, Unisex, 50 ml Kaufland Clean, H2Eau Brilliant Peony, Eau de Parfum, Unisex, 50 ml 5-7 Werktage 39,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,62 € → zum Angebot
• CLEAN RESERVE Brilliant Peony Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt CLEAN RESERVE Brilliant Peony Eau de Parfum (EdP) 50 ml 43,54 € Versand kostenfrei Gesamt 43,54 € → zum Angebot
• CLEAN 58227, CLEAN Reserve H2Eau Collection Brilliant Peony Eau de Parfum 50 ml, lyko CLEAN 58227, CLEAN Reserve H2Eau Collection Brilliant Peony Eau de Parfum 50 ml, siehe Shop 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.67 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Clean, H2Eau Brilliant Peony, Eau de Parfum, Unisex, 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 39,67 € 793,40 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 44,62 € → zum Angebot
CLEAN RESERVE Brilliant Peony Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 43,54 € Versand kostenfrei Gesamt 43,54 € → zum Angebot
CLEAN 58227, CLEAN Reserve H2Eau Collection Brilliant Peony Eau de Parfum 50 ml, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 75,00 € 1500 € / l Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.

Entdecken Sie den CLEAN Reserve Brilliant Peony Eau de Parfum (50ml)

Der CLEAN Reserve Brilliant Peony Eau de Parfum (50ml) ist ein Duft, der sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet ist. Mit seiner einzigartigen Mischung aus floralen und fruchtigen Noten bietet er ein unvergessliches Dufterlebnis. Die Kopfnote besteht aus Bergamotte und Himbeere, während die Herznote von Pfingstrose und Jasmin dominiert wird. Die Basisnote aus Moschus und Sandelholz rundet das Dufterlebnis perfekt ab.

Warum ist dieser Duft so besonders?

Dieser Duft zeichnet sich durch seine Vielseitigkeit und Eleganz aus. Er ist sowohl für den täglichen Gebrauch als auch für besondere Anlässe geeignet. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe sorgen für eine langanhaltende Wirkung, die den ganzen Tag über anhält. Zudem ist das Design der Flasche schlicht und elegant, was es zu einem perfekten Geschenk macht.

CLEAN Reserve Brilliant Peony Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLEAN Reserve Brilliant Peony Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram