Parfums de Marly Valaya Eau de Parfum (30ml) Unisex Duft
- Die Kopfnote besteht aus spritzigen Zitrusfrüchten.
- Die Herznote enthält zarte Blüten wie Jasmin und Orangenblüte.
- Die Basisnote bietet warme und holzige Akzente.
- Die Flaschengröße beträgt 30ml, ideal für unterwegs.
- Unisex-Duft, geeignet für Männer und Frauen.
-
Günstigster Preis
Parfums de Marly Valaya EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 5.966,67 / l
versandfertig in 2-3 Werktage
179,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,00 €
→ zum Angebot
-
PARFUMS de MARLY PM0118, PARFUMS de MARLY VALAYA Eau de Parfum 30 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
180,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 180,00 €
→ zum Angebot
-
niche-beauty
Parfums de Marly NPM0018PV, Parfums de Marly - VALAYA - Eau de Parfum Unisex...
ca. 1-3 Werktage
180,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 180,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
180,00 €
6000 € / l
Versand kostenfrei
Gesamt 180,00 €
→ zum Angebot
Parfums de Marly Valaya Eau de Parfum (30ml) – Ein Duft für alle
Das Parfums de Marly Valaya Eau de Parfum (30ml) ist ein Unisex-Duft, der sowohl Männer als auch Frauen gleichermaßen anspricht. Mit seiner einzigartigen Mischung aus frischen und blumigen Noten bietet dieser Duft eine perfekte Balance zwischen Eleganz und Modernität. Die 30ml Flasche ist ideal für unterwegs und passt in jede Handtasche oder Reisetasche.
Eleganz und Frische in einem Flakon
Dieses Eau de Parfum kombiniert die Frische von Zitrusfrüchten mit der Eleganz von weißen Blüten. Die Kopfnote eröffnet mit spritzigen Zitrusfrüchten, während die Herznote aus zarten Blüten wie Jasmin und Orangenblüte besteht. Die Basisnote rundet das Dufterlebnis mit warmen und holzigen Akzenten ab, die dem Duft Tiefe und Langlebigkeit verleihen.
Parfums de Marly Valaya Eau de Parfum (30ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Parfums de Marly Valaya Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.