Maison Francis Kurkdjian Paris Apom Eau de Parfum (200ml) Unisex Duft
- Der Duft wurde im Jahr 2024 veröffentlicht.
- Der Parfümeur hinter diesem Meisterwerk ist Francis Kurkdjian.
- Die Flasche enthält 200 ml Eau de Parfum.
- Die Duftkonzentration ist ein Unisex Eau de Parfum (EDP).
-
Günstigster Preis
Maison Francis Kurkdjian RA120411, Maison Francis Kurkdjian APOM Eau de Parfum... auf Lager 302,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 306,98 € → zum Angebot
-
Maison Francis Kurkdjian Apom EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.955,- / l
versandfertig in 2-3 Werktage
391,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 391,00 €
→ zum Angebot
-
Maison Francis Kurkdjian Apom Eau de Parfum 200 ml, Grundpreis: € 1.975,-...
sofort lieferbar
395,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 395,00 €
→ zum Angebot
-
Maison Francis Kurkdjian RA120411, MAISON FRANCIS KURKDJIAN APOM Eau de Parfum...
3-6 Tage
395,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 395,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
395,00 €
1975 € / l
Versand kostenfrei
Gesamt 395,00 €
→ zum Angebot
Maison Francis Kurkdjian Paris Apom Eau de Parfum (200ml) – Ein Meisterwerk der Parfümerie
Das Maison Francis Kurkdjian Paris Apom Eau de Parfum (200ml) ist ein herausragendes Beispiel für die Kunst der Parfümerie. Kreiert von dem renommierten Parfümeur Francis Kurkdjian im Jahr 2024, bietet dieser Duft eine einzigartige Mischung aus Moschus, Vanille und orientalischen Noten. Diese Kombination macht ihn zu einem perfekten Unisex-Duft, der sowohl Männer als auch Frauen gleichermaßen anspricht.
Ein Duft, der die Sinne verführt
Mit einer Duftkonzentration als Eau de Parfum (EDP) bietet dieser Duft eine langanhaltende und intensive Erfahrung. Die orientalischen und Fougere-Noten verleihen dem Parfum eine tiefe, sinnliche Basis, während die Moschus- und Vanille-Akzente für eine warme und einladende Atmosphäre sorgen. Diese harmonische Komposition macht das Parfum zu einem idealen Begleiter für besondere Anlässe und den täglichen Gebrauch.
Maison Francis Kurkdjian Paris Apom Eau de Parfum (200ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Maison Francis Kurkdjian Paris Apom Eau de Parfum (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.