Kilian Black Phantom Memento Mori Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

• Das Eau de Parfum kommt in einer großzügigen 100ml Flasche, ideal für langanhaltenden Duftgenuss.
• Die Unisex-Formulierung macht es zu einem vielseitigen Begleiter für alle Geschlechter.
• Hauptnoten sind dunkle Schokolade, Kaffee, Zucker und Rum, die eine einzigartige Duftkomposition ergeben.
• Der kunstvolle Flakon im Totenkopf-Design ist ein echter Hingucker und Sammlerstück.
• Die hochwertige Zusammensetzung garantiert eine außergewöhnliche Langlebigkeit des Duftes auf der Haut.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
252,55 €
Ø 249 €
245,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 401,68 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
252,55 €
Ø 249 €
245,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 401,68 €
ab 252,55 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 245,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KILIAN PARIS Black Phantom Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt KILIAN PARIS Black Phantom Eau de Parfum (EdP) 100 ml 252,55 € Versand kostenfrei Gesamt 252,55 € → zum Angebot
• Kilian Black Phantom Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 2.606,90 / l SUPERSHOP Kilian Black Phantom Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 2.606,90 / l siehe Shop 260,69 € Versand kostenfrei Gesamt 260,69 € → zum Angebot
• Kilian N02D010000, Kilian Black Phantom Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC Kilian N02D010000, Kilian Black Phantom Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: auf Lager 265,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 269,98 € → zum Angebot
• Kilian Körperpflegeduft Schwarzes Phantom - EDP - Inhalt: 100 ml Otto Kilian Körperpflegeduft Schwarzes Phantom - EDP - Inhalt: 100 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 401,68 € Versand kostenfrei Gesamt 401,68 € → zum Angebot
Varianten: Kilian Black Phantom Memento Mori Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
252.55 €
Ø 1 Mon.
249 €
Tiefstpreis
246 €
Preisalarm aktivieren
KILIAN PARIS Black Phantom Eau de Parfum (EdP) 100 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 252,55 € Versand kostenfrei Gesamt 252,55 € → zum Angebot
Kilian Black Phantom Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 2.606,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 260,69 € 2606.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 260,69 € → zum Angebot
Kilian N02D010000, Kilian Black Phantom Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 265,99 € 2659.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 269,98 € → zum Angebot
Kilian Paris Fragrance Black Phantom "Memento Mori" Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 320,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 323,90 € → zum Angebot
Kilian Paris N02D010000, Kilian Paris Fragrance Black Phantom "Memento Mori" Eau de Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 320,00 € 3200 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 323,90 € → zum Angebot
KILIAN PARIS N02D, KILIAN PARIS Black Phantom Eau de Parfum Refillable Spray 100ml, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 400,00 € 4000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 400,00 € → zum Angebot
Kilian Körperpflegeduft Schwarzes Phantom - EDP - Inhalt: 100 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 401,68 € Versand kostenfrei Gesamt 401,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

Testbericht Kilian Black Phantom Memento Mori Eau de Parfum (100ml)

Luxuriöse Düfte für Genießer: Kilian Black Phantom

Entdecken Sie die faszinierende Welt von Kilian Black Phantom Memento Mori Eau de Parfum (100ml). Dieser außergewöhnliche Duft vereint Eleganz und Mystik in einem Flakon. Mit seiner einzigartigen Komposition aus dunkler Schokolade, Kaffee, Zucker und Rum entführt Sie dieses Parfum in eine Welt voller Sinnlichkeit und Verführung. Lassen Sie sich von der Magie dieses besonderen Duftes verzaubern und setzen Sie ein Statement.

Verführerische Duftkomposition für Sie und Ihn

Die Kreation besticht durch ihre Vielseitigkeit und eignet sich perfekt als Unisex-Duft. Die warmen, süßen Noten harmonieren mit holzigen Akzenten und schaffen so ein olfaktorisches Erlebnis der Extraklasse. Ob für den Alltag oder besondere Anlässe – dieses Eau de Parfum passt sich jeder Situation an und unterstreicht Ihre individuelle Persönlichkeit. Genießen Sie die Komplimente, die Ihnen dieser außergewöhnliche Duft bescheren wird.

Kilian Black Phantom Memento Mori Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kilian Black Phantom Memento Mori Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
100 ml
Unisex Nischendüfte
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram