Al Wataniah Watani Intense Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

• Die faszinierende Kombination aus Amber, Moschus und Vanille kreiert eine warme, sinnliche Duftsignatur für Damen und Herren.
• Als Eau de Parfum bietet es eine hohe Duftkonzentration für eine langanhaltende und intensive Dufterfahrung.
• Der großzügige 100 ml Flakon gewährleistet eine ausgiebige Anwendung und macht das Parfum zu einem wertvollen Begleiter.
• Dieses hochwertige Unisex-Parfum aus dem Jahr 2020 vereint zeitlose Eleganz mit modernem Duftdesign.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
13,90 €
Ø 13 €
11,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,40 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
13,90 €
Ø 13 €
11,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,40 €
ab 13,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Al Wataniah Watani Intense Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: €... NOTINO Al Wataniah Watani Intense Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 13,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
• Al Wataniah Watani Intense Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 207,90 / l SUPERSHOP Al Wataniah Watani Intense Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 207,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,74 € → zum Angebot
• Al Wataniah Watani Intense Eau De Parfum 100 ml (unisex) Kaufland Al Wataniah Watani Intense Eau De Parfum 100 ml (unisex) 7-10 Werktage 28,28 € Versand kostenfrei Gesamt 28,28 € → zum Angebot
• AL WATANIAH Watani Intense Gold - Luxuriöses Unisex-Parfüm, Eau de Parfum... Amazon Marketplace AL WATANIAH Watani Intense Gold - Luxuriöses Unisex-Parfüm, Eau de Parfum... 31,40 € Versand kostenfrei Gesamt 31,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.9 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Al Wataniah Watani Intense Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 139,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,90 € 139 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Al Wataniah Watani Intense Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 207,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,79 € 207.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,74 € → zum Angebot
Al Wataniah Watani Intense Eau De Parfum 100 ml (unisex) Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 28,28 € 282,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,28 € → zum Angebot
WATANI INTENSE GOLD edp vapo 100 ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 28,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,38 € → zum Angebot
AL WATANIAH Watani Intense Gold - Luxuriöses Unisex-Parfüm, Eau de Parfum 100ml, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 31,40 € Versand kostenfrei Gesamt 31,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.

Testbericht Al Wataniah Watani Intense Eau de Parfum (100ml)

Al Wataniah Watani Intense Eau de Parfum (100ml) Verführt mit orientalischem Charme

Entdecken Sie eine olfaktorische Reise in den Orient mit diesem exquisiten Unisex-Duft. Der Parfümeur hat eine faszinierende Komposition geschaffen, die sowohl Männer als auch Frauen in ihren Bann zieht. Mit seiner perfekten Balance aus Intensität und Eleganz unterstreicht dieser Duft Ihre einzigartige Persönlichkeit und verleiht Ihnen eine geheimnisvolle Aura, die den ganzen Tag anhält.

Verführerische Duftkomposition für lange Haltbarkeit

Die harmonische Mischung aus warmen Amber-Noten, sinnlichem Moschus und süßer Vanille kreiert ein unvergessliches Dufterlebnis. Diese erlesenen Inhaltsstoffe verschmelzen auf der Haut zu einer faszinierenden Einheit, die sich im Laufe des Tages sanft entfaltet. Dank der hochwertigen Eau de Parfum Konzentration hält der Duft besonders lange an und begleitet Sie zuverlässig durch Ihren Alltag und besondere Anlässe.

Al Wataniah Watani Intense Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Al Wataniah Watani Intense Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Amber, Moschus, Vanille
2020
100 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram