Kilian Black Phantom Memento Mori Eau de Parfum (50ml)
- Die Marke KILIAN steht für höchste Qualität und Exklusivität.
- Der Produkttyp ist Eau de Parfum, was für eine hohe Duftkonzentration sorgt.
- Mit einem Inhalt von 50 ml ist es ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe.
- Der Duft gehört zu den Unisex Nischendüften und ist für Männer und Frauen geeignet.
- Die Duftkomposition enthält Noten von dunkler Schokolade, Rum, Kaffee, Sandelholz und Zuckerrohr.
-
Günstigster Preis
KILIAN PARIS Black Phantom Eau de Parfum (EdP) 50 ml
179,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,79 €
→ zum Angebot
-
Kilian N3EH010000, Kilian Black Phantom Memento Mori Eau de Parfum Spray... auf Lager 187,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 191,98 € → zum Angebot
-
Kilian Schwarzes Phantom Edp Spray 50ml
Lieferung in 3-5 Tage
194,01 €
Versand kostenfrei
Gesamt 194,01 €
→ zum Angebot
-
Kilian Körperpflegeduft Black Phantom Edp Spray lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 284,73 € Versand kostenfrei Gesamt 284,73 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
194,01 €
Versand kostenfrei
Gesamt 194,01 €
→ zum Angebot
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
255,00 €
5100 € / l
Versand kostenfrei
Gesamt 255,00 €
→ zum Angebot
Einzigartiger Duft für besondere Momente
Das Kilian Black Phantom Memento Mori Eau de Parfum (50ml) ist ein luxuriöser Duft, der sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet ist. Mit seiner einzigartigen Komposition aus edlen Noten bietet dieses Parfum ein unvergessliches Dufterlebnis. Es ist ideal für besondere Anlässe und hinterlässt einen bleibenden Eindruck.
Hochwertige Inhaltsstoffe und edles Design
Dieses Eau de Parfum von KILIAN besticht durch seine hochwertigen Inhaltsstoffe und das elegante Flakondesign. Der Duft vereint Noten von dunkler Schokolade, Rum und Kaffee, die durch einen Hauch von Sandelholz und Zuckerrohr abgerundet werden. Das Ergebnis ist ein komplexer und verführerischer Duft, der lange anhält.
Kilian Black Phantom Memento Mori Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kilian Black Phantom Memento Mori Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen