Primavera Life Hydrating Starter & Travel Set Geschenkset für Frauen

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das 3-teilige Set bietet eine komplette Gesichtspflegeroutine für unterwegs oder zum Kennenlernen der Produktlinie.
• Ein nährendes Gesichtsfluid versorgt die Haut mit Feuchtigkeit und pflegt sie geschmeidig und zart.
• Die sanfte Reinigungsmilch entfernt effektiv Make-up und Unreinheiten, ohne die Haut auszutrocknen.
• Ein erfrischender Gesichtstoner bereitet die Haut optimal auf die nachfolgende Pflege vor.
• Mit einem Gesamtvolumen von 61 ml ist das Set ideal für Reisen oder als Einführung in die Produktserie.
• Die hochwertigen Pflegeprodukte ergänzen sich perfekt und sorgen für ein strahlendes, gepflegtes Hautbild.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,90 €
ab 12,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Primavera Starter & Travel Set Hydrating naturPur Primavera Starter & Travel Set Hydrating 1 - 2 Werktage 12,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
• PRIMAVERA Starter & Travel Set Hydrating - Naturkosmetik - Kennenlern- &... Amazon Marketplace PRIMAVERA Starter & Travel Set Hydrating - Naturkosmetik - Kennenlern- &... 13,47 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,42 € → zum Angebot
• Primavera Starter & Travel Sets Hydrating Gesichtspflegeset Flaconi Primavera Starter & Travel Sets Hydrating Gesichtspflegeset 1-2 Tage 13,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,41 € → zum Angebot
• Primavera Life GmbH Gesichtspflege-Set Hydrating - Starter & Travel Set Otto Primavera Life GmbH Gesichtspflege-Set Hydrating - Starter & Travel Set lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.9 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Primavera Starter & Travel Set Hydrating ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 12,90 € 12,90 €/Stück + 5,49 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
PRIMAVERA Starter & Travel Set Hydrating - Naturkosmetik - Kennenlern- & Reiseset Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,47 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,42 € → zum Angebot
Primavera Starter & Travel Sets Hydrating Gesichtspflegeset Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,41 € → zum Angebot
Primavera 444950, PRIMAVERA Hydrating Starter & Travel Set hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,52 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,51 € → zum Angebot
Primavera 44495, PRIMAVERA Starter & Travel Set "Hydrating" - 1 Set Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 14,31 € + 5,29 € Versand Gesamt 19,60 € → zum Angebot
Hydrating - Starter & Travel Set Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 15,11 € 15,11 €/Stück + 4,90 € Versand Gesamt 20,01 € → zum Angebot
Primavera Life GmbH Gesichtspflege-Set Hydrating - Starter & Travel Set Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Primavera Hydrating Geschenkset mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 15,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Starter & Travel Set Hydrating 1 P DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 15,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Testbericht Primavera Life Hydrating Starter & Travel Set

Primavera Life Hydrating Starter & Travel Set für strahlende Haut unterwegs

Entdecken Sie die perfekte Lösung für eine gepflegte Haut, auch wenn Sie auf Reisen sind. Dieses exquisite Pflegeset vereint alles, was Ihre Haut braucht, um frisch und vital auszusehen – egal, wo Sie sich gerade befinden. Mit seiner handlichen Größe passt es mühelos in jedes Handgepäck und sorgt dafür, dass Sie Ihre bewährte Pflegeroutine nie unterbrechen müssen.

Ganzheitliche Pflege in kompakter Form

Das Set bietet Ihnen eine vollständige Gesichtspflege-Routine in Reisegröße. Es enthält ein sanftes Reinigungsfluid, das Make-up und Unreinheiten effektiv entfernt, ohne die Haut auszutrocknen. Der erfrischende Toner sorgt anschließend für ein ausgeglichenes Hautbild und bereitet die Haut optimal auf die nachfolgende Pflege vor. Das Herzstück des Sets ist das hochwertige Gesichtsfluid, das Ihrer Haut intensive Feuchtigkeit spendet und sie geschmeidig macht.

Primavera Life Hydrating Starter & Travel Set Test

5/5
★★★★★ Primavera Set
Amazon Kunde April 2025

Super für empfindliche Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
sina k April 2025

Primavera, ist einfach super verträglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ schnelle Lieferung
Manuela K Juli 2024

Schnelle Lieferung. Sehr schöne Produkte. Zum verschenken ideal, man hat gleich 3 Produkte für die Haut. Der Duft ist sehr angenehm. Immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Geschenkset für Frauen, Gesichtspflege-Set, Körperpflege-Set
Gesichtsfluid, Reinigungsmilch, Toner
Inhalt
61 ml
3 teilig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram