Prada Infusion d'Amande Eau De Parfum (100ml) Pflege-Geschenksets

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
99,61 €
Ø 107 €
89,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
99,61 €
Ø 107 €
89,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,02 €
ab 99,61 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prada Infusion d'Amande EDP 100 ml UNISEX Kaufland Prada Infusion d'Amande EDP 100 ml UNISEX 5-8 Werktage 99,61 € Versand kostenfrei Gesamt 99,61 € → zum Angebot
• Prada Infusion d'Amande Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.134,30 / l Parfumgroup Prada Infusion d'Amande Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.134,30 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 113,43 € + 4,90 € Versand Gesamt 118,33 € → zum Angebot
• Prada LD0049, Prada Infusion d'Amande Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Prada LD0049, Prada Infusion d'Amande Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... auf Lager 118,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 122,98 € → zum Angebot
• PRADA Eau de Parfum Infusion De Amande Edp Spray 100ml Otto PRADA Eau de Parfum Infusion De Amande Edp Spray 100ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 192,02 € Versand kostenfrei Gesamt 192,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.61 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Prada Infusion d'Amande EDP 100 ml UNISEX ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 99,61 € 996,10 €/l Versand kostenfrei Gesamt 99,61 € → zum Angebot
Prada Infusion d'Amande Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.134,30 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 113,43 € 1134.3 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 118,33 € → zum Angebot
Prada LD0049, Prada Infusion d'Amande Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 118,99 € 1189.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 122,98 € → zum Angebot
Prada LD004902, Prada Infusion d'Amande Eau de Parfum female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 126,50 € 1265 € / l Versand kostenfrei Gesamt 126,50 € → zum Angebot
Prada Les Infusions d'Amande Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 135,41 € Versand kostenfrei Gesamt 135,41 € → zum Angebot
Prada - Infusion D'amande - Eau De Parfum - 100 Ml, Grundpreis: € 1.354,50 / l Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 135,45 € 1354.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 135,45 € → zum Angebot
Prada Les Infusions: Infusion Amande Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,00 € 1490 € / l Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Les Infusions De Prada Amande, Eau de Parfum, Damen, Blumig GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 152,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 157,94 € → zum Angebot
Prada Infusion d'Amande Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 179,95 € 1799,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
PRADA Eau de Parfum Infusion De Amande Edp Spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 192,02 € Versand kostenfrei Gesamt 192,02 € → zum Angebot
Prada Infusion De Amande Edp Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 192,02 € Versand kostenfrei Gesamt 192,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.

Prada Infusion d'Amande Eau De Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Ein wunderbarer Sauber-Duft mit leichter Mandelnote
liia September 2022

Ich habe schon mehrmals Abfüllungen dieses Duftes bei Parfumo gekauft, bevor ich die große Version bestellt habe. Dieser Duft ist einer der schönsten, die ich kenne. Er ist perfekt für alle Jahreszeiten, da er sowohl im Sommer als auch im Winter klar und sauber riecht. Die leichte Mandelnote macht ihn besonders angenehm.

Beim Kauf von 100ml Parfüm ist es wichtig sicherzustellen, dass einem der Duft auch langfristig gefällt. Mit diesem Duft kann man definitiv nichts falsch machen.

5/5
★★★★★ worth every cent
vanyhny Dezember 2021

exactly the parfume i wanted!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2015
Duft
Moos, Tonkabohne
Heliotrope, Sternanis
Mandarine, Mandel
Unisex Eau de Parfum (EDP)
orientalisch
Eigenschaften
Daniela Andrier
Inhalt
100 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram