Initio Blessed Barake Eau de Parfum (90ml) Pflege-Geschenksets

Inhalt in ml: 90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
168,99 €
Ø 171 €
168,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
168,99 €
Ø 171 €
168,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
ab 168,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Initio Blessed Baraka Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 1.877,70 / l Parfumgroup Initio Blessed Baraka Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 1.877,70 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 168,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 173,89 € → zum Angebot
• Initio Blessed Baraka Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 2.705,44 / l SUPERSHOP Initio Blessed Baraka Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 2.705,44 / l siehe Shop 243,49 € Versand kostenfrei Gesamt 243,49 € → zum Angebot
• INITIO Parfums Privés NINAB0002SP, INITIO Parfums Privés Blessed Baraka Eau De lyko INITIO Parfums Privés NINAB0002SP, INITIO Parfums Privés Blessed Baraka Eau De siehe Shop 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
168.99 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
Initio Blessed Baraka Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 1.877,70 / l ✓ Bester Preis Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 168,99 € 1877.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 173,89 € → zum Angebot
Initio Blessed Baraka Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 2.705,44 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 243,49 € 2705.4444 € / l Versand kostenfrei Gesamt 243,49 € → zum Angebot
INITIO Parfums Privés NINAB0002SP, INITIO Parfums Privés Blessed Baraka Eau De lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 275,00 € 3055.5556 € / l Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
Initio Blessed Baraka Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 3.111,11 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 280,00 € 3111.1111 € / l Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
INITIO IN0002, INITIO The Absolutes Blessed Baraka Eau de Parfum 90 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 280,00 € 3111.1111 € / l Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
Initio Parfums Privés Blessed Baraka Eau de Parfum Unisex 90 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 280,00 € 3111.1111 € / l Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
Initio Parfums Privés NINAB0002SP, Initio Parfums Privés Blessed Baraka Eau de Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 280,00 € 3111.1111 € / l Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
INITIO IN0002, INITIO - BLESSED BARAKA - Eau de Parfum Unisex (90ml), Grundpreis: niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 280,00 € 3111.1111 € / l Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
Initio Parfums Privés Blessed Baraka EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 3.111,11 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 280,00 € 3111.1111 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 284,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:42 Uhr.

Initio Blessed Barake Eau de Parfum (90ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Initio Blessed Barake Eau de Parfum (90ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2015
Duft
Amber, Moschus, Sandelholz
Unisex Eau de Parfum (EDP)
orientalisch
Inhalt
90 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram