Kneipp Mandelblüten Hautzart Collection Set Geschenkset für Frauen

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Geschenkset für Frauen - Körperpflege-Set Inhalt in ml: 285 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,79 €
Ø 13 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,79 €
Ø 13 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 12,79 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kneipp Mandelblüten HAUTZART Collection 1 Packung Aliva Apotheke Kneipp Mandelblüten HAUTZART Collection 1 Packung sofort 12,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
• Kneipp Mandelblüten Hautzart Collection Apolux Kneipp Mandelblüten Hautzart Collection 2-3 Werktage 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Kneipp Geschenkset Mandelblüten Hautzart Collection - Verschenke Pflegemomente... Amazon Kneipp Geschenkset Mandelblüten Hautzart Collection - Verschenke Pflegemomente... Auf Lager 12,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.79 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Kneipp Mandelblüten HAUTZART Collection 1 Packung ✓ Bester Preis Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 12,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
Kneipp Mandelblüten Hautzart Collection Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Kneipp Mandelblüten Hautzart Collection apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,97 € → zum Angebot
Kneipp Geschenkset Mandelblüten Hautzart Collection - Verschenke Pflegemomente für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Kneipp Geschenkset Mandelblüten Hautzart Collection - Verschenke Pflegemomente für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
PZN-DE 18312510, Kneipp Mandelblüten Hautzart Collection GP 1 St Set Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Kneipp Mandelblüten Hautzart Collection Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Kneipp Mandelblüten Hautzart Collection deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Kneipp Mandelblüten Hautzart Collection apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 12,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
Kneipp Mandelblüten Hautzart Collection Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Kneipp Mandelblüten Hautzart Collection VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Kneipp Hautzart Mandelblüten Körperpflegeset Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kneipp Mandelblüten Hautzart Collection Set Test

5/5
★★★★★ Sanfte Pflege für empfindliche Haut
S.K. Mai 2024

Das Kneipp Geschenkset Mandelblüten Hautzart Collection ist die ideale Wahl für alle, die ihre Haut mit natürlichen Produkten verwöhnen möchten. Das Set enthält fünf Produkte in Reisegröße, die perfekt für die tägliche Pflege oder unterwegs geeignet sind. Die Produkte sind mit wertvollem Mandelöl und natürlichen Inhaltsstoffen angereichert, frei von Parabenen, Silikonen und Mineralölen, und daher auch für empfindliche Haut geeignet.

Der zarte und blumige Duft der Produkte ist angenehm und nicht aufdringlich. Sie sind einfach anzuwenden und hinterlassen die Haut weich und gepflegt. Das Set eignet sich sowohl für den Eigengebrauch als auch zum Verschenken. Insgesamt eine tolle Geschenkidee für natürliche Hautpflege.

5/5
★★★★★ Kneipp halt
Kunde Oktober 2023

Kneipp-Produkte eignen sich ideal als Geschenk, obwohl die Verpackung besser sein könnte. Der Karton war beschädigt, als er ankam, aber das Produkt selbst ist von hoher Qualität. Die Lieferung könnte jedoch verbessert werden. Insgesamt zufrieden mit dem Produkt, aber nicht mit der Lieferung.

4/5
★★★★☆ Sehr zufrieden - Minus ein Stern aufgrund der Lieferung
Nathalie November 2023

Das Set ist wunderschön und die Düfte sind großartig. Normalerweise hätte es 5 Sterne verdient. Leider war die Lieferung nicht so toll.

Der Artikel kam verbeult an und der Versandaufkleber ließ sich nicht ablösen. Schade, denn die Verpackung war eigentlich sehr schön. Nun muss der Artikel ohne die Verpackung in den Adventskalender gelegt werden. Vielleicht meckere ich auf hohem Niveau, aber wenn man sich so ein Set holt, möchte man es auch in einwandfreiem Zustand haben.

1/5
★☆☆☆☆ Produkt wie immer gut, wenn auch
fhx Dezember 2023

Preislich hoch, Lieferung ein Desaster. Unglaublich, dass der Zusteller die komplett mit Öl durchtränkte Verpackung nicht bemerkt und die Ware einfach vor der Tür ablegt.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Geschenkset für Frauen, Körperpflege-Set
Handcreme
Inhalt
285 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram