Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau de Parfum (75ml) Pflege-Geschenksets

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Inhalt in ml: 75 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
23,99 €
Ø 22 €
19,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,19 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
23,99 €
Ø 22 €
19,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,19 €
ab 23,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Swiss Arabian Shaghaf Collection Oud Eau de Parfum Spray 75 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Swiss Arabian Shaghaf Collection Oud Eau de Parfum Spray 75 ml, Grundpreis:... auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau de Parfum Flaconi Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau de Parfum 1-2 Tage 25,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,10 € → zum Angebot
• Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum Kaufland Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum 2-3 Werktage 25,39 € Versand kostenfrei Gesamt 25,39 € → zum Angebot
• Swiss Arabian Eau de Parfum Shaghaf Oud, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Swiss Arabian Eau de Parfum Shaghaf Oud, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 38,30 € Versand kostenfrei Gesamt 38,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Swiss Arabian Shaghaf Collection Oud Eau de Parfum Spray 75 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 319.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,10 € → zum Angebot
Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,39 € 338,53 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,39 € → zum Angebot
Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau de Parfum Unisex 75 ml, Grundpreis: € 340,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,50 € 340 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 342,53 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,69 € 342.5333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,64 € → zum Angebot
Schweizer Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum Spray 75ml für Frauen 0,075 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 26,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,42 € → zum Angebot
Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75 ml, Grundpreis: € 356,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 26,70 € 356 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,69 € → zum Angebot
Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 371,88 / l Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 27,89 € 371.8667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 32,79 € → zum Angebot
Swiss Arabian Eau de Parfum Shaghaf Oud, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Look@myshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 38,30 € Versand kostenfrei Gesamt 38,30 € → zum Angebot
Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75 ml Spray Dress for Less Angebotsinfo 76,10 € Versand kostenfrei Gesamt 76,10 € → zum Angebot
Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75 ml Spray dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 76,19 € 1015.8667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau de Parfum (75ml) Test

5/5
★★★★★ Wirklich spannend
Zabini Januar 2024

Nach einer Empfehlung habe ich diesen Duft ausprobiert und bin begeistert! Sinnlich und spannend, definitiv nicht für Fans frischer Düfte. Ein fester Begleiter, der wirklich der Hammer ist!.

5/5
★★★★★ perfum
Paul Januar 2024

"Shargaf Oud" von Swiss Arabian ist ein faszinierendes Parfum mit intensivem und sinnlichem Duft. Die orientalische Note verleiht ihm eine einzigartige Komplexität. Die Kopfnote aus würzigen Gewürzen und erfrischenden Zitrusnoten belebt die Sinne, während sich in der Herznote das kostbare Oud entfaltet, das dem Parfum Tiefe und Mysterium verleiht.

Die warmen, holzigen Noten in der Basisnote sorgen für Sinnlichkeit und Tiefe. Die Haltbarkeit von "Shargaf Oud" ist beeindruckend langanhaltend, perfekt für besondere Anlässe oder wenn du nach einem orientalisch-eleganten Duft suchst. Selbstbewusst und raffiniert, hinterlässt dieses Parfum einen bleibenden Eindruck. Empfehlenswert für alle, die auf der Suche nach einem einzigartigen und exotischen Duft sind! 🌹✨😊.

5/5
★★★★★ Erwartungen übertroffen
st Januar 2024

Ungewöhnlicher Duft! Ich war skeptisch wegen der Bewertungen, aber er ist überraschend süß. Ein wirklich einzigartiger Duft, den ich so noch nie erlebt habe. Er ist besonders und hält sehr lange. Man muss wirklich in der Stimmung sein, um ihn zu tragen. Kein alltäglicher Duft, eher etwas für besondere Anlässe am Abend, perfekt für den Winter.

5/5
★★★★★ nicht mein Duft geschmeckt
amazonkunde007 Dezember 2023

Dieser Duft verströmt ein intensives orientalisches Aroma. Ideal für Zimmer und Kleidung, bietet er ein starkes, unisex Parfüm. Ein Top-Preis für dieses einzigartige Produkt.

4/5
★★★★☆ Der Preis-Leistungssieger!
Mert Februar 2024

Ich habe dieses Produkt für etwa 30€ erworben und bin total begeistert. Es hält mehrere Tage auf Kleidung und ist auch nach 10 Stunden noch auf der Haut wahrnehmbar. Allerdings muss man mögen, dass es nach Oud und Rosen duftet. Geschmäcker sind eben verschieden, aber für mich ist dieses Parfüm einfach perfekt.

4/5
★★★★☆ Dominant
Amazon Kunde Februar 2024

Nach anfänglicher Skepsis habe ich mich nach dem dritten Test doch in dieses Produkt verliebt. Mischbar mit Vanille hinterlässt es einen verführerischen Duft von Snickers, Mars und Milchschnitte. Ideal für selbstbewusste Frauen, die gerne im Rampenlicht stehen.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Duft
Praline, Vanille
Rose
Safran
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Oud
Inhalt
75 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram